Отзывы о страховой компании «21 век»

Все отзывы о компании

Теплым октябрьским днем, ничего не предвещало неприятностей, в задний бампер моего авто причалила жгучая брунетка на маленькой беленькой машинке. Достаточно миловидная, но бампер то треснул на моей машине. Я находился в растерянности, может судьба мне ее послала, но есть ли у нее полис ОСАГО ?!?! ... Читать далее

Администратор: Автор оставил аналогичный отзыв о другой компании https://www.asn-news.ru/rating/66256

Здравствуйте. Можете подсказать какую сумму насчитали по дтп страховой полис РРР 5043886557

Попали в дтп, решили составить евро протокол будь он не лад, составили отправили, пришёл отказ, обратились к юристу, юрист посоветовал вложить больше фото, составить претензию, сделать не зависимую экспертизу, сделали за все оплатили, на почте тоже, юристу эксперта, Ещё раз получили отказ мол ... Читать далее

Здравствуйте всем, читаю отзывы и понимаю, что не я один такой который получил ответ отказ на выплату, в моём случай было вложено две фотографии как я понимаю может им не достаточно видно было дтп, решил сэкономить на фотографиях

Оформила страховку у данной компании, нечаянно допустила ошибку в количестве лошадиных сил. СК расторгла договор, не предоставив возможности внести изменения в полис и доплатить недостающую сумму. Кроме того, сотрудники общаются грубо, информацией не владеют.

Добрый вечер! попал в дтп пол машины разбито выплатили копейки не хватает даже на ремонт машины! буду подовать в суд! ххх0108569256

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ ДОПИСАТЬ ЧЕЛОВЕКА, НО НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.СИСТЕМА ПИШЕТ ОШИБКА.НЕ ЗНАЮ КАКАЯ ТУТ ОШИБКА, УЧИТЫВАЯ ЧТО Я ДАННЫЕ ВСЕ ВВЕЛ ВЕРНО.НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0107669803

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

После ДТП были поданы документы на решение страхового случая, была произведена оплата, но не соответствующая по повреждениям, после сделана независимая экспертиза, претензия и получен отрицательный ответ от компании. Направлено обращение к омбудсмену, принято его решение на доплату страховой суммы, ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор была организована н/э.

Добрый день! Оформил е-полис ОСАГО ХХХ0110149041 КБМ в котором мой указан 1.55, однако по запросу в РСА на момент оформления е-полиса был равен 1, прошу рассмотреть данный факт и принять решение в соответствии моих данных в РСА?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания ответила на отзыв.

(02.12.2019)В моем ДТП два виновника, один из Зетта страхования второй из не до компашки 21 век.
Зетта все свои обязательства выполнила в лучшем виде, никаких заморочек, все идеально, чисто прозрачно. Спасибо им за это.
Заявление на выплату было принято 21 веком в Белгороде в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на отзыв, возмещение было выплачено.