Отзывы о страховой компании «21 век»

Развод

Неадекватное общение, не оказание услуг и не представление документов в том числе калькуляцию и акт осмотра.Ни какой доброты, выплатили за пол машины 56000рублей, в других случиях наблюдал в этой же страховой 21 век за 2 элемента 65000р есть фотографии.Мне отказывают во всем что я хочу посмотреть и о не согласии выплаты, дали подписать документ на подтверждение реквизитов а окозалось это соглашерие на выплату, и теперь говорят калькуляции нпт и что сумму выплат 56000 рублеф они всязи просто так с головы! Вынужден обратиться в суд.

• Двадцать первый век Татьяна

Александр/Анатолий Александрович (по нашим документам) спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны выплатой по ОСАГО. Выплата была проведена в срок, в соответствии с законом N 40-ФЗ Об ОСАГО. По Вашей жалобе проводилось расследование и отправлен ответ (исходящий №1080 от 10.11.2021 г.). Между Вами и страховой компанией было заключено соглашение об урегулировании страхового случая без проведения независимой технической экспертизы, выплата проведена, обязательства сторон исполнены. Поскольку соглашение было достигнуто, то после первичного осмотра экспертная организация дальнейших действий по экспертизе поврежденного имущества не осуществляла. Поэтому, реализовать Ваше право на ознакомление с материалами экспертизы не предоставляется возможным, ввиду отсутствия таковых. Надеемся за понимание!