Отзывы о страховой компании «21 век»

Ошибка на стадии "Оплата"

Добрый день, не могу 3 день купить Е-Осаго.все заполняю все предоставляю -выскакивает кнопка оплатить---оплатить не могу-пишет договор не найден — поддержка молчит.Ранее я был клиентом «21 века»

• Константин (гость)

Ну что будете мне давать страховку или будете меня неделю«мурыжить»?

• Константин (гость)

Ответила поддержка -мягко послала в Е-гарант, я и оттуда в е-гарант выйти не могу-не работает функционал.да теперь и не хочу.в Ск 21 век цена выгоднее на полис -хочу страховаться в 21 веке… мне е-гарант не нужен теперь

• Двадцать первый век Татьяна

Константин Викторович, спасибо за отзыв. Искренне сожалеем, что из-за технической ошибки у Вас возникли проблемы с оформлением полиса онлайн. АО СК «Двадцать первый век» является участником системы «Е-Гарант», цель которой
    — обеспечить доступность полисов ОСАГО. («Е-Гарант» — это система, объединяющая страховые компании, которые присоединились к многостороннему Соглашению о реализации полисов ОСАГО от имени других страховщиков). Вы всегда может оформить полис ОСАГО в офисах нашей компании, но мы видим что полис Вы уже успешно оформили. Приносим извинения за доставленные неудобства!