Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Специалисты СК на сайте

Локшин Константин
Начальник отдела контроля качества СПАО «Ингосстрах»
64.8
Рейтинг компании
(13 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Здравствуйте! Второй день не могу внести изменения в личном кабинете в полис Е-ОСАГО ХХХ 0111043590. «Сервис временно недоступен». При этом на электронную почту приходят письма о необходимости загрузки в личный кабинет скана документа, но активных полей для загрузки в личном кабинете не появляется. ... Читать далее

Здравствуйте, не могу в личном кабинете продлить период полиса до года, делал на три месяца сейчас срок закончился, после того как я выставляю сроки и система рассчитывает стоимость сайт выдает ошибку

Ошибка РСА
Ошибка валидации. В ДиКБМ не загружен
Внесение изменений в ... Читать далее

Здравствуйте! полис № ХХХ 0112464625. Страхователь- Биджиева Паироз Абуловна. Прошу аннулировать прежнюю учетную запись, с тем чтобы чтобы заново пройти регистрацию!

Здравствуйте. Прошу Вас пояснить по какой причине со мной был
досрочно расторгнут договор ОСАГО?

На имя Горячкин Олег Александрович был оформлен договор RN8-104286841 от 22.01.2019г. Он умер 31.07.2019года. Запись акта о смерти 170199730000301976008.Машина была взята в кредит, точнее оформлено 200тыс рублей, которых не хватило. Кредит полностью погашен 10.10.2019года.

Я Горячкина ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках условий договора страхования.

Здравствуйте, не могу вписать водителя через личный кабинет. Вот такая надпись появляется Извините, сервис временно недоступен. В чате на сайте ответили что только в офис идти.
Для чего тогда личный кабинет? полис серия ХХХ № 0093913850. Помогите решить данный вопрос

Администратор: Оценка засчитана за длительное решение проблемы.

Здравствуйте. Не могу войти в личный кабинет. CL70027232 Страхователь Воробьев Анатолий Алексеевич. Прошу аннулировать прежнюю учетную запись, чтобы заново пройти регистрацию.Спасибо.

Добрый день! Не могу войти в личный кабинет! CL109563368. XXX-008440735 Страхователь- Бужора Владимир Николаевич. Прошу аннулировать прежнюю учетную запись, с тем чтобы чтобы заново пройти регистрацию! Спасибо.

Администратор: Насколько мы поняли, проблема все же была решена.

Приветствую всех желающих застраховать автомобиль в ингосстрахе. Пытался оформить полис КАСКО, Завлекли низкой стоимостью по предварительному расчету. Потом два дня мурыжили с подачей документов и в итоге — «МЫ рефрежераторы не страхуем». Чего хотели? Я так и не понял. Очень жаль потерянного ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.

Выплаты по ОСАГО не хватило даже на оригинальные запчасти бу, не говоря уже про сам ремонт, и большинство отзывов похожих, как наступил страховой случай и сразу негатив об этой компании, полностью присоединяюсь, больше не буду в ингоссе страховаться, хотя страхую осаго много лет и два авто, и ... Читать далее

Уже более недели нахожусь в переписках с Ингосстрахом по разным вопросам. Сам являюсь страхователем по трем полисам. Два ОСАГО и один КАСКО.
Во-первых информация, полученная с помощью звонков в клиентскую службу и фактически «выдавленная правда» в ответах по почте расходится с точностью до ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, полис был все же оформлен.

Здравствуйте. При добавлении водителя в полис ххх — 0110111622 от 31.01.2020 г. страхователь Казаватов Али Бамматович. помогите внести изменение.

Было дтп 11.02.2020 в котором я пострадал но мой авто не был застрахован я обратился в компанию виновника его полис ххх 0092077681.
12.02.2020 показал авто их эксперту, ещё приехал другой эксперт подключил комп.и подтвердил срабатывание системы безопастности! и уже 19.02.2020 пришёл отказ ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания основывалась на выводах трасологической экспертизы.

Здравствуйте. Планирую внести изменения в полис ХХХ 0112135797 CL125102642.не могу зарегистрировать личный кабинет. Прошу аннулировать прежнюю учетную запись. Спасибо.

Я, Кочиев Валериан Захарьевич, 01.07.1949 д.р., серия и номер 1513 219411 (15АА 024906 СТАРЫЕ ПРАВА). Номер последнего полиса МММ 50093484. Страхуюсь каждый код, но никаких скидок, последний полис был в компании Ингосстрах, так они мне тоже без скидки оформили!!! Больше не буду страховаться там. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала разъяснения по заявленным претензиям.

При оформлении через сайт РСА указал марку ГАЗ 3302 а вышло на полисе Автофургон 173411. Позвонил на горячую линию Ингосстрах не помогли, написал на Эл почту нет реакции,

Номер полиса
№ ХХХ 0112033969
Номер договора
№ CL125008590
Дата окончания
25.02.2021

В начале января этого года получил травму спины и попал в больницу. В день госпитализации уведомил в телефонном режиме страховую компанию. Ближе к концу января, когда меня выписали из больницы, отправил все необходимые документы как на эл. почту сканы, так и оригиналы почтой России. Специалист ... Читать далее

Внятное и оперативное консультирование специалиста. Выполнение своих обязательств в указанные в договоре сроки. Сумма выплаты соответствовала договору.

Здравствуйте. При замене собственника авто выдает ошибку. Извините сервис временно недоступен. Так постоянно. Полис оформлен через систему Е-Гарант ххх- 0111579986. страхователь харин антон васильевич. помогите внести изменение.

Здравствуйте. не могу внести себя в полис, после расчета и проверки сайт пишет ошибки
Ошибка РСА
Ошибка валидации. В ДиКБМ не загружен
Внесение изменений в Электронное ОСАГО невозможно. Уведомление о невозможности внесения изменений в электронной форме отправлено на Ваш e-mail. ... Читать далее

Полис получил!!!
Большое спасибо!!!
Всё же хотелось, что бы всё проходило без вот таких случаев.

Администратор: Отзыв автора с описанием проблемы https://www.asn-news.ru/rating/58873