Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
59.2
Рейтинг компании
(15 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день, не удается почему то продлить прошлогодний полис. Скоро закончится, хотелось бы заранее решить этот вопрос. Но почемму то ошибочка.
Помогите пожалуйста, заранее благодарю вас.
проект 019364325
shopindanil78@yandex.ru
Шопин Данил Васильевич

Здравствуйте. Буду безгранично благодарен в помощи с оформлением погрузчиков. Я их уже по всякому крутил, вертел :) А итог один ошибка… Вроде и с компом на ты, но не получается у меня, что-то судя по всему не так делаю. Почта volyara@inbox.ru

Оформил полис ХХХ 0230573440 в личном кабинете, забыл вписать супругу, теперь хочу дописать её, и какие ошибки вылезают, как делать что делать?
Дегтярев Владислав Денисович
degtyarevvladislav97@yandex.ru

Здравствукйте.
Не получается оформить полис ОСАГО. Все данные внес. даже копии приложид и никак. ОШИБКА.
очень прошу мне помочь!
Давлатов Сайниъмон Манонович
davlatov.sain71@yandex.ru
проект 019363746

Доброго дня. У меня тут страховка заканчивается 31 марта, надо по новой застраховаться но к моему большому сожалению не получается это сделать. Толи изза того что авто старенькое, то ли изза того что вина нет, но возникает ошибка. Как быть в этой ситуации?

Добрый день.
Два года страховала мотоцикл в данной компании, а в этом году решила оформить его на себя. Вновь нужен полис ОСАГО и не получилось его оформить. Ошибка выскакивает непонятная. Страхую ведь на год, понимая что переплачивю, т.к. зимой не буду ездить! И все равно не дают! Помогите, ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания готова была оказать помощь.

Здравствуйте. Я являюсь вашим клиентом, и хочу продлить страховку. Но почему то не получается, какая то ошибка выскакивает, не могу понять в чем дело.
вроде все норм с доками.
помогите в оформлении пожалуйста.
с уважением Слоян Давид Зорикович
личный кабинет на этой почте ... Читать далее

Добрый день, не возможно оформить и продлить ОСАГО, вечно выскакивают ошибки!
Помогите решить пожалуйста данную проблему.
На первоначальный проект 019363339
Проекты на продление 019363352 и 019363360
Салдаев В.А
Личный кабинет saldaev776@mail.ru

Добрый день, помогите пожалуйста в оформлении полиса. Пытаюсь продлить полис, почему то не удается. Ошибка.Будьте так добры, помогите. Хочу заблаговременно решить этот вопрос
ermoshkinvitaliy55@yandex.ru
номер проекта 019363255
Ермошкин Виталий Андреевич

Здравствуйте.
Необходимо оформить полис ОСАГО. Зарегистрировал ЛК на сайте страховой компании. Но полис оформить не вышло, т.к.выскочила ошибка. Написал в поддержку. Тишина.
Подсказали. что вы можете помочь. Помогите, пожалуйста!
проект 019362081
Барабаш Евгений ... Читать далее