Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Управление по работе с клиентами
77.3
Рейтинг компании
(10 место)

Все отзывы о компании

Сегодня продлевал ОСАГО в РЕСО предложили перейти по ссылке перешел, заключил договор ХХХ 0046451326 все отлично, но в г. Курске Вашего отделения не нашел. Если его нет, то как мне расторгнуть договор. С Уважением Александр.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв содержит только вопрос к компании.

Я готовлю письмо по этой ситуации в РСА и в Прокуратуру по месту регистрации ОСК.
От Анапы до Симферополя 340 км. Мне не нужна страховка в компании г. Самары и г. Симферополя. Верните деньги.

оформлял сейчас электронный полис ОСАГО. Хотел конкретно в ВСК, т.к. она есть в нашем городе. Пока выполнял все шаги по инструкции в какой-то момент произошла подмена ВСК на ОСК. Вашей компании в г. Анапа нет. Мне нужна страховая компания именно в г. Анапа. Верните деньги. Лучше я отстою в очереди, ... Читать далее

Администратор: Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.

Произошло ДТП 24.06.18 в мой авто на парковке у дома, въехал автомобиль службы такси, и скрылся, в гаи обратилась-его наши быстро, через 20 минут он вернулся на место дтп- составили европротокол. Что мне сейчас делать и куда обращаться в городе Владивостоке по случаю дтп????

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв содержит вопрос к компании, но не страховую историю с оценкой работы компании.

Застраховался через РСА в вашей компании, позже узнал, что в г. Курске есть только представительство по ДТП, они не могут вписать еще одного водителя.
Как быть?
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0045925972

Вчера ночью оформил полис Осаго через систему Е-гарант на АО ОСК полис до сих пор не пришел на почту прошу прислать полис.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0045602657

Подскажите пожалуйста есть ли в Амурской области ваши филиалы и в каких городах?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Помогите оформить полис поекты 000415938 000415928

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Добрый день! Застрахован по ОСАГО в вашей компании, хотел бы расторгнуть договор по причине продажи автомобиля, подскажите порядок действий, так как вашей фирмы в нашем городе нет, только представители, но они сообщили что не расторгают договора.
Зарегистрироваться в личном кабинете на вашем ... Читать далее

д.д я уже 3 дня пытаюсь оформить страховку онлайн мужу до этого делала свекру через вск все получалось, а теперь постоянно выбрасывает на сайт оск, после того как все вела прикрепила доки, выходитошибка мол типа прикрепите диагностическую карту я ее уже 100 ра прикрепляла но увы все равно отказ ... Читать далее