Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
57.28
Рейтинг компании
(17 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

Было ДТП и на протяжение 8 месяцев динамят с выплатой. Предложили выплату 19% от стоимости ущерба и все. Говорят по общей методике больше не получите.
На момент ДТП авто 6 месяцев было.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен не самим страхователем. Компания дала ответ.

Ваша компания не хочет стаховать мой автомобиль- насильно заставляете перейти на сайт РСА а там выдает ошибку «Произошла ошибка и невозможно заключить договор!!» Что за издевательство!!!
Просьба изменить проект на нормальный и подготовить к оплате
04.03.2020 14:20:08 ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку действия компании находятся в рамках закона.

Добрый день. Приобрел автомобиль, требуется оформить полис ОСАГО для постановки на учет. СК «ОСК» не дает это сделать! Мне нужно без ограничения водителей и на 6 месяцев, с сохранением предыдущего гос.номера. Программа считает, но дальше этого дело не идет!!! Прошу помощи в борьбе с нерадивым ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была решена.

Имею полис ОСАГО от «ОСК». Поменял водительское удостоверение. 10 февраля направил заявку на внесение изменений и восстановление Кбм через специальную форму на сайте компании. Сегодня 20 февраля, сведений по новым моим правам на сайте РСА как не было, так и нет. При попытке внести изменения в полис ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог. Насколько мы поняли, вопрос был решен.

Приобрел машину, надо оформить ее на себя в ГАИ. Но не могу оформить полис ОСАГО на 3 месяца! Приложил копию Договора купли-продажи, ПТС и т.д. А меня «ОСК» футболит! Прошу Вашей помощи в борьбе с недобросовестным Страховщиком!
Мои проекты: 002450633, 002451377.
Мой эл.адрес: ... Читать далее

Осенью прошлого года уже обращался сюда за помощью по причине отказа страховать авто по ОСАГО. Помогли, спасибо, но на тот момент смог оформит у другого Страховщика. Сейчас же ту же машину оформляю на себя и вновь не могу застраховать! Прежняя компания («Альфастрахование») тоже кстати отказалась! ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же был решен.

Купил новую машину, выдали электронный ПТС. В итоге полис оформить не возможно, программа пишет: «Ошибки РСА, попробуйте позже
Сообщаем о невозможности заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа по ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Добрый день. Данная компания отказалась взять на страхование категорию «С» с открытым списком водителей. Хотя с конкретным водителем без проблем! Кто так позволил работать данной СК?! Она берет на страхование очень избирательно! Прошу помочь в данном вопросе!!!
Логин: klijyangevorg@yandex.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был оперативно решен.

Добрый день, 18.01.20 хотела оформить полис на сайте ОСК, ввела все необходимые данные и на последней стадии сервис начал выдавать ошибку валидации другие. О компании слышала достаточно хороших отзывов,(в отличие от других всем известных страховых, которые пересылают с сайта на сайт где нужно ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ.

28.11.2019г.
Финансовый уполномоченный решил: требования Никитина Игоря Анатольевича к АО «ОСК» о взыскании недоплаченной суммы страхового возмещения по договору ОСАГО в размере 157 214 рублей 00 копеек, неустойки за нарушение срока выплаты страхового возмещения в размере 92 258 рублей 68 ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. с компании была взыскана недоплаченная сумма.