Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы об ОСАГО

Оценка проверяется

Дтп. OSG-24-144448 персональный менеджер Ирина Д.

Оценка проверяется

Попали в ДТП, обратились а страховую компанию Тинькофф по ОСАГО. Менеджер Алина оформила все оперативно. Выплаты получили тоже очень быстро. Спасибо большое Алине за внимательность и оперативность

Оценка проверяется

Спасибо Гусевой Татьяне за помощь в страховом случае. Всегда на связи, предложила несколько вариантов, грамотно давала консультации.

Оценка проверяется

Попали в ДТП не по нашей вине, оставили заявку вчера в 9 вечера, в обед на следующий день получили выплату, всё супер, суммой остались довольны, спасибо Елена Г. OSG-24-121997

Оценка проверяется

Сервисы Тиньков — одни из лучших в России. Все всегда оперативно, удобно, дружелюбно. Перевела сначала зарплату на Тиньков, потом оформила осаго и осталась довольна. Сомневалась, т.к все делается удаленно и полис электронный. Но, попав в ДТП не по своей вине, Тиньков мне рассчитал выплату в течение ... Читать далее

Оценка проверяется

произошло дтп 15.04.2024. обратился к менеджерам тинькофф.менеджер анна р. все объяснила и решила. 30.04 получил выплату.все ок большое спасибо

Оценка проверяется

отдельное спасибо моему менеджеру Ларисе К. за помощь в решении вопроса выплаты. все оперативно и понятно.

Оценка проверяется

После обращения в страховую компанию Тинькофф — быстро рассмотрели европротокол, фото царапин, рассчитали адекватную стоимость повреждений. На следующий день получил деньги на ремонт.
Сервис на пятерку!
Спасибо Анне М. За помощь и оперативность в решении вопросов!

Оценка проверяется

Удар на кольце в заднюю часть автомобиля.

ХХХ No 0338455686 Повторно пишу отзыв. Сой случай с дтп, после удара в заднюю часть автомобиля закончился не просто. Нашли дополнительные повреждения, думал что ничего дополнительно не заплатят, оказывается можно ещё получить доп. выплату. ... Читать далее