Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
94.84
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Проблема решена - отзывы об ОСАГО

Мной 3 марта была оформлена страховка ОСАГО через приложения Тинькофф. Все данные прогрузились автоматически, я лишь все перепроверила. И обнаружила, что в «итого» были указаны некорректные даты рождения. Я нажала на кнопку изменить и увидела, что там стоят верные даты рождения. Я еще раз нажала и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. насколько мы поняли, проблема была на стороне клиента (устаревшая версия мобильного приложения). Вопрос был решен компанией оперативно.

Водитель менял В/У страховая применила повышенный кофициэнт1.17на базе РСА по старому номеру В/У кбм 0.78, страховая на обращение поменять кбм и сделать перерасчёт, нечего не делают, все положенные документы было отправлено что требовали.никаких действий, прошу разобраться в моей проблеме.

Тинькофф Страхование, незаконно расторгло полис ОСАГО ХХХ0319250385 от 28.05.2023, без оснований и предупреждения!!! аж 25.12.2023. после обращения в чате приложения- делают вид что выясняют, после обращения по горячей линии- так же делают вид что им нужно что то выяснить!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. проблема была решена, а от автора нет обратной связи.

В конце января произошло ДТП, где моей машине притёрли передний бампер. Мелочь, а не приятно.

Менеджер Елена не связывалась со мной несколько дней, пока я сам не позвонил на горячую линию. По её просьбе, отослал фото всей машины и отдельно 2 фото притёртости с 2-х ... Читать далее

Доступность и качество предлагаемых сервисов. Низкая сумма выплат, которая характерна для некачественного ремонта Оценка износа детали 50% при её около идеальном состоянии
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. между клиентом и компанией достигнута договоренность, и проблема решена.

ПОТЕРЯЛ ТЕЛЕФОН, НЕТ ДОСТУПА В ЛК, КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ВПИСАТЬ ГОС НОМЕР В ПОЛИС ОСАГО ХХХ0339724757? noreply@emails.tinkoffinsurance.ru НАПИСАЛ НА ПОЧТУ, ОТВЕТА ТАК И НЕТ

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Оформил полис, но допустил ошибку. Помогите пожалуйста.ХХХ 0371180728, обращался в техподдержку, но там какой то бред. сначала попросили селфи с паспортом(разве это законно!), потом говорят что у них в системе другой телефон. Я причем! мне просто нужно поменять данные прав, старые на новые, и все. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. проблема возникла на стороне клиента, а компания проблему решила.

21.11.223г. оформляла страховку онлайн в Тинькофф страхование. Расчет производила несколько раз (на одних и тех же водителей указанных в страховке) и каждый раз выходила разная сумма от 9300 до 13 тыс руб. При оформлении через телефон не вся информация высвечивалась (расчетный коэффициент КБМ по ... Читать далее

Необоснованное завышение коэффициента КБМ, затягивание процесса решения проблемы
Администратор: Оценка не засчитана, т.к., исходя из ответа компании, ситуация сложилась из-за ошибок, допущенных клиентом. В итоге проблема решена.

И так, история простая, оформили страховку дистанционно, буквально за час она делается, пришла, всё супер. 28 ноября продаётся машина, пишем в Тинькофф банк о расторжении полиса и возврате средств, прилагаем все нужные документы купле-продажи, подписываем документ о расторжении и всё… тишина, на ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. в ответ на отзыв проблема была решена оперативно.

Оформила полис ОСАГО ХХХ№0357009528, но он до сих пор не пришел на почту. Прошу направить на почту stasenko030603@bk.ru страховой полис, указанный выше.

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Как найти Список СТОА по ремонту автомобилей, на вашем сайте. Список по СТОА ОСАГО