Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.11
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день. Хочу написать отзыв о Тинькофф. Первое что хочу сказать молодцы. Особенно хочу сделать поблагодарить менеджера Татьяна А. Произошло страховоое событие ( дтп). Данное событие произошло в г Волгограде. По фото сделали и всё посчитали без каких либо проблем. Насчитали тоже считаю за дтп ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

На мой риск застраховала авто в Тинькоф. Произошел со мной случай ДТП и я просто удивлена действием моего страховщика, это просто новый уровень! В приложении создаешь страховой случай, прикрепляешь затребованные документы и фото и все — занимайся своими делами!!! За тебя все сделает компетентный ... Читать далее

Страховой случай. Контакт: Дарья. Профессионально, качественно, быстро!!! Дело N: OSG-24 059687. Полис ОСАГО: 0347397326. Вопрос закрыт!!! Спасибо!!! С уважением, Александр.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. указан некорректный номер полиса.

ДТП произошло 21.02.2024 (номер страхового случая OSG-24-055761). Управляя ТС при перестроении не уступил дорогу движущемуся попутно без изменения направления моему ТС. После получения постановления от ДПС загрузил требуемые документы электронно в страховую компанию Тинькофф. В течение трёх часов ... Читать далее

12 января 2023 года моя машина стояла припаркованная на парковке, тут водитель на киа сид решил меня перекрыть и припарковаться параллельно, при этом умудрился три раза ударить мою машину, сигналка три раза кричала и потом его попутчица вышла, посмотрела как он разбил мою машину, посмотрел тоже, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана по решению Администрации АСН.

Попали в аварию 14.02, мы потерпевшая сторона, страховое событие номер OSG-24-047842. И уже через пару дней нам поступила денежная выплата, которая нас полностью удовлетворила, и самое главное не надо тратить время на посещение офисов, осмотров, сидеть в очередях и ждать неделями принятия решения ... Читать далее

После аварии подал документы через приложение. Оперативно ответили. Менеджер по моему страховому случаю Михаил М. очень активно работал над решением всех моих вопросов. Выплаты пришли очень быстро
Номер полиса 3198657727

Путешествия

Хочу поблагодарить сотрудников компании о быстром решении вопроса. Я в большом восторге от работы сотрудницы Лилия Хусяинова. Страховой полис 2804369121. Это было максимально быстро, заботливо. Спасибо еще раз за такой сервис.

Быстрота, лояльность, заботливость, внимательность

Был действительно удивлён как все удобно и оперативно.
Назначили менеджера Елена Г.
Всё понятно, все доступно
Оценили в целом достойно, на ремонт хватит.
После такого подхода планирую оставаться с Тинькофф и далее

OSG-24-057674

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Обратился со страховым случаем OSG-24-060706, решили все вопросы буквально за 1 день, выплату получил мгновенно! Спасибо Галине Р. за вовлечённость в процесс и приятные впечатления от вашей страховой!