Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
94.87
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Произошло ДТП, машина виновника выезжала с парковки и въехала задом в нашу машину
Номер полиса 5700676455 менеджер Алина

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Выражаю глубокую благодарнлсть компании Тинькофф и в частности менеджера Ирина Д.по моему страховому событию OSG-24-05291 за оперативную помощь и выплату по ОСАГО. Однозначно буду рекомендовать компанию всем знакомым.

На удивление быстро все получилось по оформлению выплаты по ОСАГО. В машину жены вьехали. Бампер и все что за ним — под замену. Думал будут проблемы с оформлением, т.к. нет офиса у Тинькова в нашем городе. Но наоборот, все через приложение, понятно и быстро.Куратор нашего страхового случая Алина ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

OSG-24-025927, называли мошенниками, хотя машина реально попала в ДТП, дата осмотра была 01.02.2024, прождали 20 дней, выяснили, что оказывается дата осмотра была 05 числа, хотя 5 числа был доп осмотр, который должен входить в срок 20 дней, в колл центре никто не отвечает, после диалога с ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. выплата произведена без нарушения сроков; за ошибку в предоставлении информации компания принесла извинения, и ошибка не повлекла увеличение сроков выплаты.
Путешествия

Мой багаж, как и багаж большинства пассажиров моего рейса, был утерян при пересадке. Багаж привезли в отель на следующий день. Я заявила о страховом случае, со мной связалась менеджер Дианна, уточнила детали; прислала список необходимых документов. Так как некоторые документы я не сохранила, Дианна ... Читать далее

Водитель попал в ДТП, заполнили Европротокол, отправили фотографии, через несколько дней согласовали выплату. Несмотря на возраст автомобиля, приняли во внимание новую кабину. Благодарю менеджера Ирину Д. По материалам OSG-24-040439.
Удачи на дорогах. Берегите себя

Тинькофф страхование это что то )
Оказался самый дешевый и удобный для оформления осаго
Так и оценку и выплату при наступлении страхового случая произвели онлайн, никуда не пришлось ехать что то кому то доказывать, а менеджер Юлия Ч сопровождала на каждом этапе, за что спасибо ей ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и указан некорректный номер полиса.

При страховом случае сотрудники Тинькофф оперативно рассчитали стоимость ремонта. Особенная благодарность Марии, всегда отвечала на звонки, чётко отвечала на интересующие вопросы.
Тинькофф страхование рекомендую

Попал в дтп зашел в приложение, оформил через него заявку на выплату по данному случаю. Быстро рассчитали стоимость выплаты.

Был личный старохой менеджер Елена Г. Быстро и понятно отвечала на мои вопросы. Вежливое общение менеджера.

Страховое событие номер OSG-24-051681. Менеджер Елена Г., очень быстро и четко сориентировала по необходимым действиям и срокам. В итоге всё быстро оформили и все перечисления были произведены в указанный срок. Огромное спасибо за работу!