Невозможно внести изменения в электронный полис ОСАГО, а именно добавить 2 водителя.

При попытке внесения изменения в осаго(Он электронный), невозможно добавить 2-го водителя (выдаёт ошибку «Невозможно внести изменения. Вы можете оформить ОСАГО в нашем ближайшем офисе.»). Конечно я сходил в офис(он у нас один) и мне сказали что они не могут внести изменения. Но по словам сотрудника компании это можно было сделать в другом городе(в Уфе, от меня это 200км). Только я вот недавно прочитал один отзыв(https://www.asn-ne...), девушку также отправили в другой город(от нее не меньше 200км)и ей там сказали что внести изменения тоже не смогут. Однако спустя 3-4 недели(каждые 2-3 дня она писала новый отзыв) ей смогли внести изменения онлайн. Так же написал обращение в поддержку РГС(№ C-7594115)там указал нужные данные. Номер полиса ХХХ №0204483291.

Никита, здравствуйте!
Проверили информацию, внести изменения на сайте не удавалось по техническим причинам. Ошибку исправили. Простите за доставленные неудобства!
Попробуйте повторить попытку и сообщите, пожалуйста, нам результат.

Если мнение о нас изменилось, вы можете изменить оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!
С заботой о вас, команда «Росгосстраха»