Не могу продлить период в полисе ОСАГО из личного кабинета

Мною был оформлен полис ОСАГО ХХХ 0209537758, период использования заканчивается 13.06.2022г. При обращении из личного кабинета страхователя, мне пишут: продление на сайте невозможно, обратитесь в офис. В офис обратиться не могу, как решить вопрос продления периода в личном кабинете? Сумма доплаты определяется при внесении изменения срока.

На сайте не получается продлить договор по техническим причинам. Для устранения выявленной ошибки делаем доработки в системе. Для решения проблемы нам потребуется время. Точных сроков, к сожалению, не подскажем. Простите, за доставленные неудобства!
Для того, чтобы продлить договор страхования, рекомендуем обратиться в один из уполномоченных офисов.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru: логин от личного кабинета. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_ 81080». Мы все проверим и дадим обратную связь.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Новый отзыв автора:

Не могу продлить период по полису ОСАГО из личного кабинета
    Добрый день! Мне нужно продлить период по полису ОСАГО ХХХ 0209537758, сроком с 14.12.2021г. по 13.12.2022г. Период пользования по этому полису по 13.06.2022г. С 09.06.2022г. пытаюсь продлить период из личного кабинета, т.к. приехать в офис компании я не могу. В личном кабинете после выбора изменения «продление периода» рассчитывается сумма, но при попытке оплатить пишут: «внесение изменения невозможно, обратитесь в офис». Прошу помочь решить этот вопрос из личного кабинета. Логин личного кабинета:mordvr77@mail.ru

Новый отзыв автора:

Не могу продлить период по полису ОСАГО из личного кабинета
    Добрый день! Обращаюсь сюда второй раз, т.к. на мое предыдущее обращение 14.06.2022г.никакого ответа не было. Мне нужно продлить период по полису ОСАГО ХХХ 0209537758 сроком с 14.12.2022г. по 13.12.2022г. Полис оформлялся на сайте компании. Период пользования был оплачен по 13.06.2022г. С 09.06.2022г. пытаюсь продлить период из личного кабинета, т. в. в офис приехать не могу. Сумма доплаты рассчитывается, но при попытке оплаты пишут: «внесение изменений в полис на сайте невозможно». Прошу помочь решить вопрос! Логин личного кабинета: mordvr77@mail.ru