Отзывы о страховой компании «Югория»

Югория выплачивает деньги только через суд

Страховой полис серия 04(7) №080607-34/12 от 06.07.2012г (г. Нижний Новгород). Страховой случай произошел 01.07.2013г, припаркованный автомобиль (OPEL ZAFIRA) был поврежден неустановленным транспортным средством, около моего дома. Повреждения были несущественные, поцарапан бампер, разбита задняя фара и немного погнута крышка багажника. Автооценщик насчитал 30 000руб. Оформил все документы и сдал в ГСК Югория, там их благополучно приняли и обещали своевременно выплатить денежные средства. Деньги небольшие, полагал я, что проблем не будет. Но выплаты я так и не дождался, звонки в ГСК Югория заканчивались одним, случай признан страховым, документы переданы в бухгалтерию на выплату. Было решено обращаться в суд. Ни одно судебное заседание представители ГСК Югория не посещали. Судья удовлетворил мой иск в общей сумме на 80 000р. Исполнительный лист я отвез в ГСК Югория и на восьмые сутки 17.04.2014г, долгожданная выплата пришла на мой счет.
Мой совет всем, ни в коем случае не страхуйтесь в ГСК Югория, обходите их стороной, положенные денежные средства на восстановление автомобиля можно от них добиться только через суд!

Не понравилось, ужасная страховая компания!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку суд встал на сторону клиента.
Уважаемый Дмитрий! У нашей компании в 2013 году были определенные сложности со сроками выплат, в том числе в вашем городе. Тем не менее «Югория» не ушла с рынка, а наоборот, закрыла все долги, выполнила свои обязательства перед клиентами и намерена работать дальше, впредь соблюдая сроки и другие требования клиентов. Приносим извинения за доставленные неудобства.