Отзывы о страховой компании «Югория»

Скоро ГОД как ежедневно кормят завтраками по выплате страховки!!!

Полис страхования граждан на время путешествий № п1 №20 -173728 — 00/3/13. После того как в 9 августа прошлого года на территории Болгарии со мной произошло несчастье и срочно была сделана операция (спасибо болгарским врачам), я веду борьбу «кто кого» со страховой компанией «ЮГОРИЯ».
Сколько можно было, они оттягивали решение вопроса, требуя новые документы. ВСЕ БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО. Тем не менее, ничего не рашается! Их операторы или ничего не знают, или постоянно, изо дня в день отправляют какие-то мифические запросы непонятно кому. Наконец, через полгода становится ясно, что это политика компании, их так обучают: делать все возможное и невозможное, чтобы только не заплатить! Ни с кем не связывают, отправляя с претензиями на страницы сайта компании. абсолютное беззаконие и бесправие клиентов! Даже мой визит в Московский филиал компании ни к чему не привел!
«ЮГОРИЯ» рассчитывает на то, что люди просто устанут и им надоест добиваться своих прав!!! Пишу досудебную претензию и буду подавать документы в суд о выплате не только полагающихся страховых, но и моральной компенсации!!!

Добрый день, ваш убыток оплачен 10 апреля (ПП 06.024.0317.810.03703 от 10.04.2014).