Первая страховая компания (1СК) застраховала имущество холдинга «Эссет Менеджмент Компани» более чем на 260 миллионов рублей

12:57
БИН Страхование

Филиал 1СК в г. Ставрополе застраховал недвижимое имущество и товары в обороте, принадлежащие бизнес-единицам, входящим в вертикально-интегрированный инженерно-строительный холдинг «Эссет Менеджмент Компани».

Административное здание в г. Пятигорске Ставропольского края площадью 561 кв.метр и участок земли под ним застрахованы на сумму 16,2 млн. рублей.

Здание столовой в г. Кисловодске Ставропольского края площадью 5754 кв. метра и участок земли под ним застрахованы на сумму 133,3 млн. рублей.

Товары в обороте – энергетическое оборудование в городах Луге (Ленинградская область), Моздоке (Северная Осетия) и Махачкале (Дагестан) застрахованы на общую сумму 111 млн. рублей.

Имущество застраховано по стандартному пакету «огневых» рисков».

Всего страховая сумма по договору составила 260,5 млн. рублей.
БИН Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля