«БИН Страхование» подписало договор с группой компании Inchcape

10:19
БИН Страхование

В рамках повышения уровня клиентского сервиса, ООО «БИН Страхование» увеличивает число партнеров-автодилеров. В связи с этим страховщик заключил договор с одним из ведущих игроков на автомобильном рынке страны - группой компании Inchcape Russia, в состав которой входят дилерские центры БорисХоф, Муса Моторс, Тойота Центр Внуково и ряд дилерских центров в Санкт-Петербурге.

Согласно условиям договора, сеть дилерских центров будет осуществлять кузовной ремонт автомобилей VOLVO, BMW, MINI, LAND ROVER, JAGUAR, застрахованных в «БИН Страховании».

По словам директора Департамента по работе с автодилерами ООО «БИН Страхование» Александра Шамо: «Начало сотрудничества с группой компаний Inchcape характеризует рост доверия со стороны ключевых партнеров в связи с переходом ООО «БИН Страхование» на новый качественный уровень клиентского сервиса».

Inchcape Russia входит в состав компании Inchcape PLC - лидирующей международной группы компаний по продаже автомобилей, присутствующей на 26 развитых и развивающихся рынках мира. Деятельность компании представлена широким спектром услуг - от продажи новых и подержанных автомобилей и запчастей для них, до предоставления послепродажного обслуживания, а также кредитование и страхование.
БИН Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля