«БИН Страхование» застраховало участников Всероссийского турнира по легкой атлетике

13:58
БИН Страхование

«БИН Страхование» в Казани застраховало участников Всероссийского турнира по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Ю.М. Красильникова.

Филиал «БИН Страхование» в г. Казани застраховал жизнь и здоровье от несчастных случаев 700 спортсменов-участников традиционного Всероссийского турнира среди СДЮСШОР и ДЮСШ по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Ю.М. Красильникова. Соревнования проводились с 14 по 16 ноября в Футбольно-легкоатлетическом манеже на Центральном стадионе г. Казани. Страховое обеспечение спортсменам составило более 20 млн рублей.

В состязаниях принимали участие юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки в возрасте от 15 до 18 лет. Страховая защита была представлена по программе «Благополучие под защитой» полиса «НС-Максимум» круглосуточно в течение всего времени проведения турнира. Страховой защитой покрываются риски причинения вреда жизни и здоровью в результате несчастных случаев, произошедших во время занятия застрахованных легкой атлетикой.

«Филиал «БИН Страхование» в г. Казани пропагандирует здоровый образ жизни среди молодого поколения и активно поддерживает проведение спортивных состязаний в регионе», - прокомментировала зам. директора филиал «БИН Страхование» в г. Казани Филатова Алевтина.
БИН Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля