Чекап для ребёнка при покупке НСЖ от Сбера: пройди сам или подари другу

12:11
СК «Сбербанк страхование жизни»

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование жизни в преддверии Международного дня защиты детей запустила специальное предложение. Клиенты, которые заключат договор по программе накопительного страхования жизни (НСЖ) «Билет в будущее» с 1 по 30 июня 2023 года, получат в подарок комплексное медицинское обследование для ребёнка от 3 до 18 лет.

Спецпредложение действует по детской программе «Билет в будущее» оформленной в рассрочку. Заключив договор, клиент получит СМС с промокодом на чекап и ссылкой на сайт для регистрации и активации промокода. Можно выбрать один из двух вариантов чекапа: 1) «Оценка здоровья» (14 анализов и заключение педиатра об общем состоянии организма ребёнка); 2) «Здоровый иммунитет» (7 анализов и заключение педиатра о состоянии иммунной системы). Также промокод можно подарить.

Как показало исследование СберСтрахование жизни, проведённое накануне Международного дня защиты детей, большая часть россиян считают необходимым копить на будущее детей: более 72% опрошенных формируют сбережения на приобретение недвижимости для детей, 70,6% — на образование. Полис НСЖ «Билет в будущее» позволяет копить на различные цели, причём жизнь и здоровье клиента будут застрахованы на весь период действия договора. Формировать сбережения можно в течение 1–5, 7, 10 и 15 лет. Клиент самостоятельно выбирает размер и периодичность взносов. Деньги можно вносить единовременно или в рассрочку (ежемесячно или ежегодно).

Оформить полис НСЖ можно в любом офисе Сбербанка или в приложении СберБанк Онлайн (программа «Билет в будущее»).

Перечень страховых рисков зависит от выбранной версии программы, которая может быть базовой, расширенной и детской. Расширенная, помимо базовых рисков, защищает клиента на случай получения инвалидности. Детская обеспечивает страховой защитой и взрослого, и ребёнка. Дополнительно можно оформить полис с возмещением медицинских расходов, а также выбрать расширенную программу с защитой от потери работы.

СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля