Распоряжением № 59-рп от 27 февраля 2023 года директору филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Республике Марий Эл Татьяне Александровне Соколовой объявлена благодарность президента России Владимира Путина — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Татьяна Александровна родилась в г. Йошкар–Оле. Выпускница экономического факультета Марийского государственного университета, с 2003 года она профессионально занимается страхованием, пройдя путь от ведущего специалиста департамента организации добровольного медицинского страхования до директора филиала «Росгосстраха» в Республике Марий Эл.
Возглавляемый Татьяной Соколовой филиал — лидер регионального рынка страхования с долей 22% — демонстрирует отличные результаты в системе «Росгосстраха». В числе клиентов «Росгосстраха» в Марий Эл свыше 140 тысяч жителей республики и сотни компаний из различных отраслей экономики, в том числе энергетики, промышленности, сельского хозяйства. В филиале работает более 400 сотрудников и страховых агентов.
Один из самых опытных и авторитетных руководителей региональной сети компании «Росгосстрах», Татьяна Соколова награждена Почетной грамотой правительства Республики Марий Эл, Благодарностью главы Республики Марий Эл, Почетной грамотой министерства экономического развития и торговли Республики Марий Эл. За успехи в труде и достижения в сфере страхования неоднократно поощрялась руководством компании «Росгосстрах».
«Столь высокая оценка является еще одним значимым подтверждением достижений всего трудового коллектива филиала «Росгосстраха» в Марий Эл, — заявила Татьяна Соколова. — Благодаря профессионализму и вкладу каждого госстраховца в развитие страховой сферы мы на протяжении более чем ста лет остаемся одной из лучших страховых компаний страны. У нашего филиала — самая большая среди страховщиков республики агентская сеть, мы занимаем лидирующие позиции по такому «народному» виду, как страхование имущества физических лиц, а также добровольному медицинскому страхованию. «Росгосстрах» — самый известный страховой бренд страны, а наши страховые агенты во всех районах Марий Эл пользуются заслуженным авторитетом как грамотные финансовые консультанты. Это делает нашу компанию для десятков тысяч жителей Марийского края страховщиком первого выбора. Я благодарна нашим клиентам за доверие, агентам и сотрудникам филиала за вовлеченность и активность при достижении стоящих перед нами целей. В нашей работе самое главное — это защита благополучия нашего клиента и всесторонняя поддержка в любом вопросе, касающемся страхования. Поэтому мы и дальше будем предлагать землякам доступные по цене надежные программы защиты жизни, здоровья, имущества и гражданской ответственности, наполняя страховые продукты новыми, еще более интересными для страхователей опциями и повышая качество клиентского сервиса на всех этапах — от заключения договора до выплаты страхового возмещения».
Поздравление с заслуженной наградой Татьяне Соколовой направил генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах» Максим Шепелев, пожелав ей здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях и дальнейших трудовых успехов на благо компании.
В Республике Марий Эл действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает агентство и 17 страховых отделов, а также Центр урегулирования убытков в г. Йошкар-Оле.
Директор филиала «Росгосстраха» в Марий Эл удостоена благодарности президента РФ
01.03.2023
10:30
РОСГОССТРАХ
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- Росгосстрах: как не потерять лояльность клиентов при автоматизации
- Рискуй без риска: Росгосстрах застрахует впечатления зрителей кинофестиваля Beat Weekend
- Успеть до повышения: Росгосстрах выяснил, какие машины покупают россияне в 2025 году
- Региональные новости компании Росгосстрах за 19 — 24 октября 2025 года
- Росгосстрах удостоен премии «Эврика» за внедрение страхования в технологии умного дома
- Сгоревшие путевки: сколько РГС платил за отмену поездок этим летом
- На сдачу — Росгосстрах разработал недорогую подписку для арендуемых квартир
- Росгосстрах и Авто.ру: больше половины россиян не знают о льготах для владельцев электромобилей
- Региональные новости компании Росгосстрах за 13 — 17 октября 2025 года
- Чистая прибыль Росгосстраха за 9 месяцев 2025 года достигла 7,6 млрд рублей
- Страховая компания «Росгосстрах Жизнь» подтвердила оценку «Знак качества» на уровне A1 – наивысший уровень качества услуг
- Служба безопасности Росгосстраха помогла обезвредить ОПГ автомошенников в Кабардино-Балкарии
- Две трети россиян считают, что некоторые продукты повышают риски развития рака
- Росгосстрах: владельцы электромобилей чаще обращаются по каско для ремонта стекол
- Росгосстрах выплатил клиенту из Нижегородской области более 2,4 млн рублей за разбитый по его вине Volkswagen Tiguan
- Эксперт Росгосстраха рассказал, как удержать внимание 4 тыс. сотрудников в онлайне
- Ремонт, вечеринки и курение: как решать конфликты с соседями
- Сотрудники Росгосстраха удостоены благодарности президента Российской Федерации
- Рак груди наиболее частая причина обращения по онкостраховке: его лечение обходится до 9 млн рублей
- Клиенты Росгосстрах стали получать поддержу в мессенджере MAX
- Росгосстраху 104 года. Опыт, человечность и современные технологии
- Человеку нужен человек: Росгосстрах о границах автоматизации клиентского сервиса
- В ВАЗе только девушки: в этом году среди клиентов Росгосстраха по ОСАГО без стажа — больше женщин
- Отпуск на миллион: Росгосстрах назвал самые дорогие страховые случаи в путешествиях за прошедшее лето
- Благодарственные письма Министерства финансов РФ — сотрудникам Росгосстраха
- Росгосстрах в Ростове-на-Дону помог партнеру провести День бренда Haval
- Росгосстрах застраховал от онкозаболеваний сотрудников предприятия в Ярославле на 2,5 млрд рублей
- Эксперт Росгосстраха рассказал, как вызвать сантехника и электрика бесплатно
- Рак крови: маскировка под невинные заболевания
- Что важно знать об импортозамещении: Евгений Ильин о главных вызовах цифровой трансформации