УРАЛСИБ Страхование заняла первое место в своей группе среди финансовых компаний рейтинга работодателей HH.ru

18:22
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

Портал hh.ru опубликовал результаты ежегодного рейтинга лучших работодателей по итогам 2022 года. В этом в рейтинге приняли участие 1996 компаний, в финал вышли 1082 организации. 

СК УРАЛСИБ Страхование поднялась на 5 пунктов в сравнении с прошлым годом и заняла 29 место в общем списке (в категории небольшие компании). Кроме того, в подкатегории «Финансы, страхование, аудит» среди небольших компаний компания заняла 1 место. 

Итоговое место компании в рейтинге определяется по трем независимым оценкам: HR-анкета, внутренняя оценка eNPS и внешняя оценка кандидатов.

«Мы уже 4-ый год подряд участвуем в рейтинге hh.ru и постоянно улучшаем свои позиции - отмечает руководитель департамента управления персоналом СК УРАЛСИБ Страхование Аврора Варапай. -  Несмотря на непростой для всего рынка год, мы сумели укрепить свои позиции и вошли в ТОП-30 лучших работодателей страны среди небольших компаний. Это стало возможным благодаря нашей корпоративной культуре, сильной команде и общему следованию нашей миссии».

«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля