Марию Мальковскую наградили за вклад в трансформацию корпоративной культуры в России

09:28
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

20 марта в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов XVI премии «Финансовая элита». В этом году награду персональную награду «За вклад в трансформацию корпоративной культуры в России» получила Мария Мальковская, генеральный директор СК УРАЛСИБ Страхование и УРАЛСИБ Жизнь.

Жюри премии отметило эффективный подход Марии к управлению и формированию корпоративной культуры в компаниях. Благодаря внедренным инструментам СК УРАЛСИБ Страхование не только успешно завершила 2020 год, показав отличные финансовые результаты, даже несмотря на ограничительные меры в связи с пандемией, но и третий год подряд попадает в рейтинг лучших работодателей России по версии HH.ru. 

«Я рада, что профессиональное жюри высоко оценило нашу работу с корпоративной культурой и отдельно отметило мою работу по популяризации этого вопроса в бизнес-среде, — отмечает Мария Мальковская. — Я убеждена, что грамотная работа с командами и корпоративной культурой не менее важна, чем достижение финансовых целей. Это серьезное инвестирование в сохранение высоких показателей в долгосрочной перспективе».

Премия «Финансовая Элита» уже более 15 лет собирает лучших представителей финансового сектора России. В премии принимают участие страховые компании, банки, лизинговые, факторинговые и компании из других областей.
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля