УРАЛСИБ Страхование стала единственной страховой компанией в топ-100 рейтинга headhunter второй год подряд

16:32
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

Портал hh.ru опубликовал результаты ежегодного рейтинга лучших работодателей по итогам 2019 года. СК УРАЛСИБ Страхование заняла 70 место в общем списке и 4 место в категории «Финансы и страхование», став единственной страховой компанией в топ-100 лучших работодателей России.

«Мы второй год участвуем в рейтинге hh.ru и за год смогли подняться на 16 позиций в рейтинге, — отмечает Елена Лялина, заместитель генерального директора по управлению персоналом СК УРАЛСИБ Страхование. — Для нас большая честь быть единственной компанией из страховой отрасли в списке лучших работодателей. Мы проводим большую работу по формированию комфортной корпоративной культуры, усилению вовлеченности наших сотрудников, эффективных горизонтальных и вертикальных коммуникаций, а также по обучению и развитию сотрудников внутри компании».

Методология рейтинга учитывает несколько параметров оценки. Во-первых, оценивается внешняя оценка соискателей, выбирающих компанию, в которой они хотели бы сами работать. Во-вторых, учитывается эффективность деятельности HR департамента компании. HR-специалисты должны заполнить специальную анкету, которая позволяет оценить эффективность и степень развитости HR-функции. И, наконец, рейтинг оценивает внутреннюю оценку самих сотрудников компании. Анкета, которую заполняют сотрудники, изучает уровень удовлетворенности, лояльности и поддержки инициативы. Каждый параметр имеет свой вес. Сумма всех параметров определяет итоговую оценку и место в рейтинге. В рейтинге 2019 года приняли участие 241 компаний из разных отраслей экономики.
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля