Клиенты СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» могут вернуть деньги за полисы ВЗР из-за коронавируса

12:45
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» информирует, что клиенты, которые приобрели полисы ВЗР на однократную поездку, в том числе в страны, где в настоящий момент зафиксирована неблагоприятная обстановка из-за коронавируса COVID-19, могут вернуть уплаченную страховую премию в полном объеме. Заявление об отказе от полиса можно подать:
 
- в течение 14 календарных дней с даты заключения договора страхования, при условии отсутствия в этот период событий, имеющих признаки страхового случая;
 
- до даты начала срока действия договора страхования, указанного в полисе.
 
Для оформления возврата страховой премии необходимо написать заявление с указанием ФИО, номера полиса, причины возврата, банковских реквизитов для перечисления денежных средств и приложить копию паспорта. К заявлению также желательно приложить копию полиса и документа, подтверждающего уплату страховой премии по полису. Документы первично могут быть направлены на электронный адрес vozvrat@uralsibins.ru, с досылкой оригинала собственноручно подписанного заявления с приложениями почтой по адресу : 117342, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65, корп. 1, этаж 14, пом. 1401.
 
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля