Страховой компании «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» подтверждён наивысший рейтинг привлекательности работодателя – A.hr  

16:42
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

13.10.2021 г. аналитический центр «БизнесДром» актуализировал рейтинг привлекательности работодателя ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» на уровне A.hr.
 
ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» на высоком уровне обеспечивает профессиональное развитие работников и способствует улучшению качества условий работы. Компания работает на страховом рынке 28 лет, по итогам первого полугодия 2021 г. ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» входит в Топ-10 в рэнкинге страховщиков в сегменте НС. Численность сотрудников - 157 человек, большая часть из них работает в Москве и Брянске.
Позитивное влияние на оценку оказала практика премирования сотрудников, имидж и прозрачность компании, а также возможности профессионального и карьерного роста сотрудников. Отмечена высокая доля сотрудников, прошедших обучение за последние 12 месяцев – 60% работников.
ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» заботится о жизни и здоровье своих сотрудников и предоставляет им добровольное медицинское страхование, а также страховые продукты по льготным ценам для семей работников. ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» имеет партнерские скидочные программы с большим количеством компаний, что позволяет сотрудникам приобретать льготные билеты в фитнес-клубы, кино, театры и другие продукты и услуги партнеров. Сдерживающее влияние на уровень оценки оказывает отсутствие компенсации расходов сотрудников на связь и транспорт.
Компания уделяет внимание обучению сотрудников, в организации действует система постановки целей и оценки эффективности, при этом у работников есть возможность повысить свою квалификацию, пройти мастер-классы, посетить тренинги по развитию деловых навыков и компетенций за счет компании: за последние 12 месяцев 60% работников прошло обучение, что оценивается позитивно.
В офисе компании присутствует оборудованная кухня, имеются кофемашины и фрешбар, для сотрудников доступны комнаты отдыха и библиотека. Сдерживающее влияние на уровень оценки оказывает отсутствие в офисе дежурного врача, бесплатного спортивного зала и корпоративной столовой.
ООО СК «УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ» придерживается стратегии информационной открытости. На сайте указана Миссия компании: «Максимизация прибыли через лучший клиентский сервис». Профессиональный ТОП-менеджмент компании имеет большой опыт работы в сфере страхования. Квалификация и профессионализм руководства компании подтверждается положительными финансовыми показателями.
 
«Рейтинг привлекательности работодателя» – оценка, показывающая насколько работа в компании способствует профессиональному развитию и улучшению качества жизни сотрудников. В рамках оценки проводится анализ уровня компенсаций и доходов, социального пакета, профессионального развития и роста сотрудников, финансовой устойчивости, рисков работодателя.
 
Актуальные уровни рейтинга привлекательности работодателя размещаются на официальном сайте аналитического агентства «БизнесДром» http://bizdrom.com/
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля