Региональные новости компании «Росгосстрах» за 15 — 19 августа 2022 года

11:54
ООО РОСГОССТРАХ

Волонтерский десант из «Росгосстраха» в Йошкар-Оле помог поселковой администрации в обустройстве Аллеи Славы в Юрино

Сотрудники «Росгосстраха» в республике Марий Эл приняли участие в благоустройстве Аллеи Славы в городском поселке Юрино — это старинное поселение на левом берегу Волги, примерно в двухстах километрах от Йошкар-Олы. 

Специально к этому мероприятию на помощь госстраховцам из агентского центра «Юринский» высадился настоящий волонтерский десант, состоящий из руководства филиала, включая его директора Татьяну Соколову. Переодевшись в корпоративную одежду, госстраховцы дружно вырезали сухие ветки кустарников в сквере, пропололи клумбы, подмели дорожки. Благо опыт в совместном проведении таких мероприятий есть: уже традиционными стали коллективные выходы на работу в Ботанический сад Поволжского государственного технологического университета в марийской столице. 

Как рассказала Татьяна Соколова, АЦ «Юринский» — одно из лучших сельских подразделений филиала «Росгосстраха» в Марий Эл. Здесь под руководством Татьяны Клюевой работают 15 страховых агентов, благодаря работе которых под защитой старейшей российской страховой компании более 90% домов и строений жителей Юринского района.

«Нам было приятно, что жители поселка Юрино позитивно на нас реагировали, — говорит Татьяна Соколова. — И удивлялись, что так издалека приехали и так дружно вышли на работу в городской сквер, благодарили за помощь. Многие выразили желание пообщаться, чтобы проконсультироваться по страховым вопросам. Для нас выездные мероприятия — это не только волонтерский проект, но и возможность ближе познакомится с работой наших агентов, как говорят, на месте. А еще когда мы вот так выходим на субботник всем коллективом, в корпоративной одежде, местное население видит, что, несмотря на вековую историю, «Росгосстрах» — молодеет, и он — в действии. А главное — верен своему лозунгу: «100 лет вместе со страной!» 

«Росгосстрах» в Мордовии чествовал своих лучших страховых агентов

Директор филиала «Росгосстраха» в Мордовии Сергей Терентьев в торжественной обстановке вручил награды лучшим страховым агентам компании, работающим на территории  Республики. А чтобы этот день запомнился всем награжденным не только официальной частью, руководство филиала организовало для своих сотрудников настоящее торжество. Проходило оно в одном из фешенебельных ресторанов Саранска. Согласитесь, не каждое заведение смогло бы достойно принять столь внушительную делегацию: на праздник в республиканскую столицу были приглашены 146 агентов-миллионеров из всех районов Мордовии. 

Обращаясь к участникам мероприятия, Сергей Терентьев подчеркнул, что такая встреча — очень важное и почетное событие для филиала. Ведь в зале собрались лучшие из лучших — абсолютные лидеры по страхованию имущественных рисков земляков. Доля «Росгосстраха» на региональном рынке ИФЛ составляет порядка 80%, и такой результат, в первую очередь, — заслуга страховых агентов компании, их трудолюбия и ответственного отношения к делу.

«У нас есть возможность вместе искренне порадоваться успехам каждого из вас и еще раз поблагодарить всех наших госстраховцев за достойную работу на этом далеко не самом простом рынке ИФЛ», — подчеркнул Сергей Терентьев, обращаясь к присутствующим в зале. Вручая призы победителям, директор филиала отметил самоотверженную работу всего агентского корпуса. На сегодняшний день в Мордовии трудятся порядка 570 страховых агентов, и более четверти из них — члены Клуба лучших. Самая большая делегация — 27 человек! — прибыла на праздник из Агентского центра «Зубово-Полянский». 

И какой же праздник без музыки? В этот вечер перед лучшими агентами филиала выступили артисты Мордовской филармонии, а закончился вечер зажигательной дискотекой.

«Росгосстрах» в Чувашии чествовал своих лучших страховых агентов

Директор филиала «Росгосстраха» в Чувашии Алексей Пирожков и заместитель директора по розничному страхованию Анатолий Печников в торжественной обстановке вручили награды лучшим страховым агентам компании, работающим на территории Республики. Также руководство филиала организовало для своих сотрудников праздник, который начался с увлекательной прогулки на теплоходе по Волге. После этого все отправились в уютный ресторан «Багратиони», где и состоялась торжество. 

«Сегодня знаменательный и очень важный для всех нас день — мы пригласили самых лучших и успешных наших страховых агентов, чтобы отдать им дань уважения и выразить благодарность за их неоценимый вклад в дело развития страхования в регионе, — с такими словами приветствия обратился к присутствующим Алексей Пирожков. — Именно благодаря вашему труду «Росгосстрах» остается лидером на страховом рынке Чувашии!» 

Как рассказал Алексей Пирожков, сегодня в Чувашии работают более 850 страховых агентов «Росгосстраха». И во многом в том, что более 56% сборов по страхованию имущественных рисков земляков приходится на старейшую российскую страховую компанию, — это их заслуга. Больше всего лидеров — девять человек — на мероприятие в Чебоксары делегировал агентский центр «Кугесинский». Универсальный офис «Алатырский» делегировал восемь страховых агентов, а агентский центр «Моргаушский» — шестерых. 

Завершилась встреча агентов-миллионеров торжественным обедом, во время которого перед участниками выступили профессиональные артисты из вокального ансамбля «Сеспель», исполнив песни на русском и чувашском языках.  
ООО РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля