Свердловский филиал «Росгосстраха» застраховал от несчастных случаев сотрудников энергетического холдинга 

10:21
ООО РОСГОССТРАХ

Филиал «Росгосстраха» в Свердловской области заключил договор страхования работников своего корпоративного клиента — крупного энергетического холдинга. В рамках этого договора более 1000 энергетиков обеспечены страховой защитой от несчастного случая и болезней. Объем ответственности страховщика составляет 500 млн рублей.
 
Традиционно в покрытие таких программ входят риски ухода застрахованного из жизни или установления ему инвалидности в результате несчастного случая или заболевания, а также риски получения телесных повреждений. По риску «телесные повреждения» выплаты производятся по специальной таблице в процентах от страховой суммы — в зависимости от тяжести полученной травмы. Например, возмещение за перелом верхней конечности составляет в пределах 3 —15% страховой суммы, за травмы нижней конечности — от 3 до 20%, за легкие сотрясения — от 3 до 5%, за серьезные повреждения головного мозга — до 50%.

«Работа в энергетическом секторе имеет определенную специфику, и поэтому обеспечение сотрудников дополнительно страховой защитой от несчастных случаев является подтверждением социальной ответственности работодателя. Мы видим, что даже в непростых экономических условиях предприятия нашего региона стремятся предоставить своим сотрудникам хороший соцпакет, — говорит директор филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Свердловской области Елена Азанова. — Наша компания, в свою очередь, в своей работе делает акцент на развитии добровольных видов страхования и готова сегодня предоставить своим корпоративным клиентам различные программы защиты жизни и здоровья работников: добровольного медицинского страхования, коллективного страхования от несчастных случаев, накопительного страхования жизни. Все эти программы пользуются спросом, о чем свидетельствуют результаты работы нашего корпоративного блока в первом полугодии — плановое задание по работе с юридическими лицами Свердловский филиал успешно выполнил».
ООО РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля