СберСтрахование застраховала автопарк МТЭК-ЛОГИСТИК на 1,245 млрд рублей

16:00
Сбербанк Страхование

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование застраховала автопарк МТЭК-ЛОГИСТИК на 1,245 млрд рублей. Общая численность автопарка — более 200 транспортных средств.

Страховой защитой от утраты, гибели или повреждения обеспечены новые седельные тягачи, автомобильные рефрижераторы и полуприцепы, приобретенные в лизинг. Также застрахованы гражданская ответственность МТЭК-ЛОГИСТИК при эксплуатации транспорта.

Договор страхования действует во всех странах работы клиента, в частности, в Белоруссии, Армении, Казахстане и еще 8 государствах.
МТЭК-ЛОГИСТИК — компания с 15-летним стажем успешной работы на российском рынке транспортно-логистических услуг с собственным парком более 500 единиц грузовых автомобилей и складскими комплексами. За эти годы компания стала одним из лидеров рынка в сфере автомобильных грузовых перевозок по РФ, экспедированию грузов и складскому хранению за счет грамотно выстроенных бизнес-процессов, оказания своим клиентам качественных услуг в кратчайшие сроки, четкого исполнения договорных обязательств и команды профессионалов.
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля