АО «СК «Югория-Жизнь» объявила доходность по НСЖ за 2020 год

12:56
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»)

Доходность по долгосрочным программам накопительного страхования жизни АО «СК «Югория-Жизнь» за 2020 год составила 7% годовых в рублях (включая гарантированную доходность).

Инвестиционная доходность по договорам НСЖ компании «Югория-Жизнь» в 2020 году опередила уровень официальной инфляции* (4,9%) и среднюю ставку по депозитам десяти кредитных организаций, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц* (4,91% в рублях) за указанный период.

Показатель инвестиционной доходности рассчитан для договоров коллективного страхования жизни и индивидуального страхования жизни, заключенных со страхователем (физическим или юридическим лицом) на условиях страховых программ, прямо предусматривающих возможность участия в инвестиционном доходе страховщика и страховые суммы по которым установлены в рублях РФ.

Заключая договор накопительного страхования жизни сроком от 5 лет, клиент также получает возможность получить социальный налоговый вычет в размере 13% от суммы ежегодного взноса (не более 15 600 рублей в год) при соблюдении условий, предусмотренных законодательством.

Полисы накопительного страхования жизни, являясь инструментом финансовой защиты и передачи денег наследникам, выполняют функцию долгосрочного сберегательного продукта, способного приносить страхователю доход.
________________________________________
*Данные по инфляции и депозитам за 2020 год — ист. сайт ЦБ РФ по состоянию на 30 июня 2021 г.

АО «СК «Югория-Жизнь» создано в 2006 году. Официальный сайт: ulife.ru

Основной вид деятельности — добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Входит в Группу компаний «РЕГИОН» ─ одну из крупнейших частных инвестиционных групп России, охватывающую основные направления финансовой деятельности и ориентирующуюся на комплексное обслуживание институциональных, корпоративных и частных клиентов. region.ru.

Член Всероссийского союза страховщиков.

Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Рейтинговым агентством «Эксперт РА» на уровне «ruBBB+». Лицензии Банка России СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 11.03.2021 г. (выданы бессрочно).
АО «СК «Ю-Лайф» (бывш. «Югория-Жизнь»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля