Полисы ОСАГО компании «Ингосстрах» теперь можно приобрести в отделениях Сбера по всей стране

16:16
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» начал продажи полисов ОСАГО в отделениях СберБанка. Оформить страховку клиенты могут во всех уголках нашей страны благодаря широкой региональной сети банка.
 
Сотрудники СберБанка в отделениях помогут клиентам рассчитать стоимость полиса с учетом стажа, стиля вождения и особенностей автомобиля, подобрать оптимальный вариант и оформить полис электронного ОСАГО. Для заключения договора необходимо всего три документа — СТС или ПТС (ЭПТС), паспорт и водительское удостоверение. Оформленный полис будет направлен на электронную почту клиента. Распечатывать его необязательно, достаточно знать серию и номер документа либо показать его на экране смартфона.
 
«Продукт по ОСАГО «Ингосстраха» доступен в маркетплейсе СберБанка Онлайн с декабря 2020 года. За последние полгода, используя этот канал, клиенты заключили с «Ингосстрахом» 6 300 договоров по ОСАГО. Мы рады быть партнером крупнейшего банка в нашей стране в области продаж полисов ОСАГО, — отметил директор дирекции розничного бизнеса компании «Ингосстрах» Виталий Княгиничев. — В наших планах развивать наше сотрудничество и в дальнейшем, увеличивая количество проданных полисов по ОСАГО через сеть Сбера».
 
Самостоятельно приобрести полис ОСАГО можно в маркетплейсе по автострахованию, который находится в разделе «Страхование» мобильного приложения СберБанк Онлайн. Подробнее об ОСАГО — на сайте СберБанка.
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля