Первая страховая компания (1СК) и страховой брокер FinAssist и стали партнерами

11:08
БИН Страхование

«Первая страховая компания» (1СК) подписала договор о сотрудничестве со страховым брокером FinAssist, по условиям которого брокер получает возможность размещать риски своих клиентов у данного страховщика.

В задачи компании FinAssist входит подбор для юридических и физических лиц подходящей страховой программы, подготовка необходимого пакета документов для заключения договора страхования, осмотр принимаемого на страхование имущества, оформление страховых полисов по правилам и условиям «Первой страховой компании», а также сопровождение страхового договора на протяжении всего срока действия.

«Первая страховая компания» и FinAssist договорились сотрудничать по всем основным видам страховых услуг, среди которых страхование автотранспорта, средств водного и воздушного транспорта, гражданской ответственности, строительно-монтажных работ, имущества, грузоперевозок, расходов граждан, выезжающих за границу, добровольное медицинское страхование и комплексное ипотечное страхование.

«Первая страховая компания» ставит задачу развития корпоративного блока продаж. В целях ее реализации считаем перспективным сотрудничество с одним из ведущих брокеров, специализирующихся на данном сегменте рынка. Мы уверены, что взаимодействие с FinAssist открывает новые возможности и позволит нам обеспечить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход при обслуживании клиентов», - прокомментировал директор Департамента маркетинга и коммуникаций Андрей Коженков.

Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров и в рабочую группу Федеральной антимонопольной службы по внесению изменений в законодательные акты РФ в целях уточнения полномочий страховых посредников. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.
БИН Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля