Участник сообщества

sergpl

Генеральный директор АНО "ИННОВА"…

  • sergpl

    16.01.2014 18:50

    «Но пока лучше всего клиентам помогают суды :-) „- Скоро, государственная судебная машина, которую СК еще пытаются увещевать вкупе с новой, уже утвержденной структурой мегарегулятора заставит собственников СК:1. продать нахрен это бизнес,2. выгнать нынешних топ-менеджеров и пригласить новых, которые понимают новый формат рынка, знают как на нем работать и зарабатывать!

    К заметке: Деньги не приносят доверия, но доверие приносит деньги.

  • sergpl

    13.03.2013 23:12

    Все идет по плану. Внимательнее читайте пост, в нем все ответы :P

    К заметке: Страховщики всех регионов объединяйтесь!

  • sergpl

    27.02.2013 11:35

    Пока Минфин в срочном порядке вносит изменения в законы в связи с членством в ВТО, страховщики из первой на рынке саморегулируемой организации замимаются делом и налаживают диалог с крупнейшим в мире страховым профобъединением-http://youtu.be/Ny... :D

    К заметке: ВСС против ВТО

  • sergpl

    21.02.2013 01:57

    И вот в довесок; В, Балакирева из Минфина добавила ложку дегтя в бочку страхового меда.http://www.asn-new...

    К заметке: Предвесеннее обострение или Верховный суд разбушевался

  • sergpl

    20.02.2013 01:04

    Юрий М я же уже ответил, как бы мне не было трудно и архитяжело, но я буду пытаться «выполнить» ваши рекомендации, почти в полном объеме, но постепенно в течении ряда лет…

    К заметке: Мегарегулятор: для бизнеса или для народа?

  • sergpl

    20.02.2013 00:53

    Уважаемый longiman, вы никак на меня политическое дело шьете, так не тратьте белые нитки, вдруг пригодятся. А может вы записались в общественные защитники «героя» публикации, мое сочувствие… Но есть пара аспектов: 1. Оценку его деятельности по борьбе с коррупцией как члена ЕР пусть дадут товарищи по партии, если это так, мы скоро узнаем. 2. Если это все ложь, клевета, политический донос, заказуха-чернуха, то тоже скоро узнаем… Однако, исходя из того, что статью почти неделю назад написал известный блоггер-борец в разными коррумпированными чинушами, его перепечатали наши СМИ, а публичное лицо, представляющее временно всех российских страховщиков, не дает никаких комментариев, не опровергает информацию, не грозит клеветникам судом и всеми карами небесными и земными, не подает в отставку, то это наводит на печальные мысли. Спите спокойно. Утро вечера мудреннее, вдруг завтра все благополучно прояснится и клеветники получат по заслугам или ВРИО уйдет в отставку…

    К заметке: Актуализация страхового бардака. А "казачок то засланный?!!!

  • sergpl

    20.02.2013 00:34

    Если это о ВРИО Президента ВСС я полностью согласен-должна знать и должны знать все страховщики РФ или минимум члены ВСС!

    К заметке: Актуализация страхового бардака. А "казачок то засланный?!!!

  • sergpl

    19.02.2013 22:29

    Тов. Сушкин, тему троллей мы с вами обсудили, Вы добровольно признали за собой эту важную функцию нужную для любого форума. К чему тратить свое драгоценное время на меня, итак из 7 ваших кратких комментов 4 вы посвятили моей скромной персоне. Не многовато ли?

    К заметке: Актуализация страхового бардака. А "казачок то засланный?!!!

  • sergpl

    19.02.2013 22:23

    Уважаемый longiman, донос это нечто тайное и мерзопакостное, а я открыто поделился инфой, которая меня возмутила. Политических дивидентов от этого ноль, а все остальное, подождем комментариев упомянутого лица.

    К заметке: Актуализация страхового бардака. А "казачок то засланный?!!!

  • sergpl

    19.02.2013 22:19

    Я все-таки в глубине души надеюсь, авось…

    К заметке: Актуализация страхового бардака. А "казачок то засланный?!!!

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля