РЕСПЕКТ - отзывы

logo Лицензия отозвана 15.05.2019, приказом Банка России ОД-1088 от 14.5.2019

ГОД ВОЙНЫ

В июне 2018 года наш застройщик в г.Перми признан банкротом. Страховой полис по генеральному страховому договору был оформлен в СК Респект. №ГОЗ-23-0881/15/54-51. На мои письма и претензии с просьбой выплаты страховой суммы страховая компания, естественно, оказывалась и всячески уклонялась. Начались суды: районный в первой инстанции — проигран, апелляция в краевом — проигран, Арбитражный в Краснодаре по отказу в выдаче исполнительного листа — выигран, Арбитражный по отменен решения Третейского суда — выигран, кассационный по этому же делу — выигран, снова районный по выплате страховой суммы — выигран, апелляционный в краевом суде — выигран! Больше года шла моя война со страховой компанией, сначала с первичным руководством, потом с временной администрацией, так как они взяли точно такой же курс на отказ от выплат… На следующей неделе исполнительные листы будут на руках. А дальше что? Налоговая предоставила больше двадцати открытых счетов в различных банках. У судебных приставов еще с прошлой весны открыты исполнительные дела. Центробанк пишет отписки. То есть, видимо, никто не знает где деньги… Эта война будет продолжаться бесконечно? Каким образом можно добиться справедливости?

Почему в рейтинге много компаний у которых отозваны лицензии

Вопрос модератором. В народном рейтинге есть такие компании как респект, клувер… и прочие компании с отозванными лицензиями. Просьба оперативной реагировать

Обман!

Если бы меня кто-то предостерег, до заключения договора с этими мошенниками! Более года жду выплаты по страховке. Есть предписание суда, обязывающее их к выплатам, но судя по всему они и не думают этим заниматься. Моему возмущению нет предела. Будьте внимательнее выбирая страховые компании.