ЧУЛПАН - отзывы

Здравствуйте,вчера оформил электронный полис ОСАГО но мне до сих пор не пришёл полис на электронную почту,помогите решить проблему мне нужно выезжать с другого города.

Здравствуйте, вчера приобрёл автомобиль и оформил электронную страховку в вашей компании Чулпан но до сих пор страховка не пришла на электронную почту а мне нужно выезжать с другого города

НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ ПОЛИС Е-ОСАГО

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051373055
Срок страхования: с 12 ч. 46 мин. «05» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «04» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «05» августа 2018 г. по «04» августа 2019 г.

Вышлете пожалуйста полис на почту chekashkin_sergej@bk.ru

Не пришел полис на почту ХХХ 0051300362

03.08.2018 оформил и оплатил е-полис, до сих пор не пришел на почту бланк для печати, машину надо ставить на учет, в личном кабинете оформленного полиса тоже нет

Не пришел полис!

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051333034
Срок страхования: с 19 ч. 04 мин. «04» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «03» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «04» августа 2018 г. по «03» августа 2019 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

Вот и все, смотрю народу с похожими проблемами просто много.

НЕТ ПОЛИСА

Здравствуйте Я Скрипниченко Анатолий, столкнулся с ужасной выходкой этой страховой компании! заключил через Е-гарант электронный полис ОСАГО, номер полиса Пришел, ХХХ 0051066583, а полиса, самого нет! и это было 2-е суток назад, звоня им мне постоянно говорят ждите и не чего большего и грубят еще в трубку! в РСА мне сказали, что полис должен якобы находится у меня! а у меня его нет, подскажите куда еще написать об этой «ЧУДЕСТНОЙ КОМПАНИИ»

НУЖНО ИСПРАВИТЬ МЕХАНИЧЕСКУЮ ОШИБКУ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНЕТИ ИЗМЕНИНИЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

НЕ приходит электронный полис осаго! на звонки не отвечают ХХХ 0051090913

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051090913
Срок страхования: с 09 ч. 17 мин. «03» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «02» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «03» августа 2018 г. по «02» ноября 2018 г.

Не пришел полис на электронную почту

НЕТ ПОЛИСА НА ЭЛ.ПОЧТУ
Оплатила ОСАГО, но полис не получила, только сообщение:
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051055310
Срок страхования: с 18 ч. 59 мин. «02» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «01» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «02» августа 2018 г. по «01» августа 2019 г.
Пыталась распечатать через личный кабинет, но там только 1/4 страницы полиса.Пожалуйста, помогите получить полис.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

НЕТ ПОЛИСА ОСАГО от страхоховой организации АО СК ЧУЛПАН

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЖДЁМ ПОЛИС ОСАГО УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ, ПРИШЛО ТОЛЬКО ЭТО СООБЩЕНИЕ Уважаемый страхователь!
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0050899070
Срок страхования: с 15 ч. 59 мин. «01» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «31» июля 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «01» августа 2018 г. по «31» октября 2018 г. ПОЛИСА ТАК И НЕТ, ОПЕРАТОР ПРОСИТ ПОДОЖДАТЬ… СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ??? ЗАЧЕМ РСА ПЕРЕКИДЫВАЕТ НА ТАКИЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ???? НУЖНО СРОЧНО ВЫЕЗЖАТЬ БЕЗ ПОЛИСА НИКАК ??? ЧТО ДЕЛАТЬ???

Не пришел полис на е-почту

НЕТ ПОЛИСА НА ЭЛ.ПОЧТУ

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051055310