ЧУЛПАН - отзывы

Не пришел полис осаго на почту

Доброе утро, вчера оформил полис осаго. Все оплатил номер полиса (ХХХ 0051011162) в базе РСА пишет, что полис находиться у страхователя. Дело в том что мне нужно срочно ехать за машиной, а я сижу жду когда мне придет полис, пожалуйста помогите разобратьсяс этим вопросом.

БОЛЬШЕ СУТОК НЕ ПРИХОДИТ ОПЛАЧЕННЫЙ ПОЛИС ОСАГО! БЕСПРЕДЕЛ!

Здравствуйте!!! Я 31 июля в 16.45 оформил электронный полис, оплата прошла успешно, пришел чек, пришло сообщение на почту
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО СК «Чулпан»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0050924857
Срок страхования: с 18 ч. 16 мин. «01» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «31» июля 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «01» августа 2018 г. по «31» июля 2019 г.
А ГДЕ САМ ПОЛИС? БОЛЬШЕ СУТОК ПРОШЛО, РАЗБЕРИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
В РСА СКАЗАЛИ, ЧТО ОН ДАВНО ОТГРУЖЕН, И ДОЛЖЕН БЫТЬ У МЕНЯ, НО…
НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ РАССКАЗЫВАЮТ ВСЯКИЕ СКАЗКИ, И НИКАКОЙ ЯСНОСТИ!
ТАК КАК Я ОФОРМЛЯЛ ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ, РСА, ТАМ НЕТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА!
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ЧУЛПАН» НАРУШИЛА ВСЕ НОРМЫ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, ЗА ЧТО У НИХ ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ!!! ПОЗОР!
МНЕ СРОЧНО НУЖЕН МОЙ ПОЛИС! ВЫШЛИТЕ СРОЧНО НА МОЮ ПОЧТУ!

на почту не пришел полис Е-ОСАГО после оплаты

Здравствуйте. Меня зовут Султанов Ринат. Сегодня я сделал электронное ОСАГО в компании ЧУЛПАН. Туда меня перенаправил РСА. Оплатил полис на сайте через карту. На е-mail пришло сообщение с указанием номера полиса(ХХХ 0051054175). Но сам полис все еще не пришел. А мне завтра нужно ставить автомобиль на учет в ГАИ.Личного кабинета в ЧУЛПАНе нет, так как был перенаправлен туда через РСА. Подскажите, пожалуйста, что делать? Очень Вас прошу посодействовать в решении вопроса. Заранее благодарю.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Не пришел полис на почту

Добрый день, не пришел полис. Прошу выслать полис на почту Страховая организация: АО СК «Чулпан»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0051016761
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «03» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «02» августа 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «03» августа 2018 г. по «02» августа 2019 г.

Не приходит на почту оплаченный полис СК Чулпан

Оплатил полис, сообщение с РСА пришло —
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО СК «Чулпан»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0050903330
Срок страхования: с 16 ч. 21 мин. «01» августа 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «31» июля 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «01» августа 2018 г. по «31» октября 2018 г.
Полис на почту не пришел, прошу выслать полис на почту ezhelyj71@bk.ru, Спасибо

Переоформление

Не дают переоформить собственника авто. Заставляют Страховать заново.

НЕ ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС

во второй раз пытаемся всей семьей оформить полис осаго, постоянно крутится на проверке страница, срывается приходится по 15 раз входить в личный кабинет, почему вы не принимаете нас? если есть неполадки то они уже у вас вторую неделю, мы доверяем вам и очень надеемся что оформим у вас свою гражданскую ответственность! нам Вас рекомендовали как лучшую компанию, а получается и у вас не так уж сладко))

проверка долгая как в космос
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

не возможно оформить полис осаго

при проверки документов страница вторые сутки грузится и с чем связано, столько компаний и ни одна не работает с е-осаго, ошибка сервера выдает это ужас! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

НИКОГДА !

Отвратительная компания!!! Её девиз хамство и ещё раз хамство, превратили получение полиса ОСАГО в унизительный для клиентов цирк, чтобы были готовы к навязанным услугам.ОДИН раз страховал и больше никогда не буду.Об убытке ещё речь не идёт, слава Богу, всего-то нужно было внести изменения в список допущенных водителей, в первый раз отказали, предложив взамен перезаключить договор на «без ограничений », что вдвое дороже, во второй раз через ДЕСЯТЬ дней со скандалом внесли.Я-то думал хамят только работники, ан нет, тон задаёт директор, в ответ на критику разговаривал матом с угрозами. Дефицит с полисами когда-нибудь да закончится, наведут надеюсь порядок, а вот вы с таким обращением без клиентов останетесь.Мне три машина страховать надо и ни одну не буду в Чулпан!

страховой случай по полису ОСАГО

Добрый день! В июле 2015 г. в результате ДТП были повреждены ворота ТЦ в г. Новосибирске. Полис ОСАГО виновника ДТП был оформлен в СК «Чулпан» (ссс№0690480327\ссс№0690480681). Страховой случай был заявлен в Петербургский филиал СК «Чулпан». Сотрудники филиала очень профессионально «подошли» к урегулированию нестандартного страхового случая.

Внимательность и профессионализм сотрудников.