Отзывы о страховой компании «ВНЕШЭКОНОМСТРАХ»

logo Лицензия отозвана 03.08.2016, , приказом Банка России от 28.07.2016 № ОД-2437
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Остановились на ... Читать далее

Мне понравилось оперативное решение проблемы в кратчайшие сроки. Единственное: мне обещали согласование в течении пяти дней, а получилось- неделя. Но меня это не смущает, остались довольны!

Короче ехал по улочке с односторонним движением. Как говорится вдруг откуда не возмись, взад впендюрился чекист. Задал такое ускорение мне, что достаточно было бы для преодоления звукового барьера и выход на околоземную орбиту, но, к счастью у меня далеко не табуретка на колесах, поэтому запуск в ... Читать далее

Нет этих пенсионерок, что вечно недовольные и сифонят об отсутствии конкретной бумажки.
Писанины много было, почувствовал себя Толстым при написании "Войны и мира"

Дошли руки написать отзыв, т.к. считаю нужным по достоинству оценить старание и компетентную по срокам и качеству работу сравнительно нового для меня игрока рынка автокаско в Петербурге.
Застраховался, несомненно, «благодаря» умелому телефонному маркетингу страховых брокеров, коих развелось ... Читать далее

Срок рассмотрения, качество и скорость ремонта

Ехалa по трассе, со встречки выскочил камень, в итоге скол и трещина. Поехалa в СК подалan заявление, за неделю отправили в Авто Хелп на мультисервис, на дилере не было стекла, а ждать времени у меня не было. Спасибо за быстроту! Полис номер АТ 015302 от 31.08.2015

Быстро!!!

12.02.2016 Я ... Читать далее

Выплатили очень быстро и без лишних проблем.
ДМС

В наше время немного ... Читать далее