ДИАНА - отзывы

обманули

С 2012 года мы страховали дом по адресу г.Иркутск, ул. Лобачевского,50-2 в СК Диана на 500000 руб .22 июня 2017 года у нас дом сгорел полностью, но мы получили страховку в размере 182000 руб.

ужасно
Администратор: Оценка засчитана, поскольку услышать мнение компании по данному отзыву не представляется возможным.

Очередной обман

Мой муж, был застрахован в данной компании 29.07.2016 года, по договору 87017. Ему выдали полис, без разъяснения правил страхования и таблицы выплат. Подписи его в полисе страхования тоже нет. В сентябре месяце у него случился обширный ишемический инсульт, все произошло в рабочее время. 4 месяца он находился на больничном, сейчас у него инвалидность 1 группы, он не ходит и не говорит. Когда я обратилась в страховую компанию, мне сказали, что нужно собрать документы и предоставить их. Я собрала все документы и собралась их отвезти в страховую компанию, но не успела, мне позвонили, и сообщили, что наш случай не является страховым и выплаты нам не положены. Хотя, в других компаниях, все выплачивается, даже по временной нетрудоспособности.
Не советую страховаться в этой компании. Прежде, чем страховаться, зайдите на сайт и посмотрите предложения других компаний.

Несчастный случай - Это мелочь!

Застраховались мы семьёй в страховой компании ДИАНА, на случай временной утраты общей трудоспособности, инвалидности, смерти, наступивших в результате несчастного случая. На каждого застрахованного члена семьи 30.000 руб. страховой суммы. За полис отдали 975руб.
В моём случае я сломал руку, а именно лучевую кость. 34 дня я просидел на больничном в гипсе и вот выписали. Собрав все необходимые документы, я отправился в офис СК ДИАНА. Оформили быстро, как и выдали 2100 руб. Я в недоумении!!! Спросил у агента «почему выплата так мала?», на что последовал ответ: «выплата рассчитана по спец. таблице, где каждый орган кость и т.п. имеет свой процент от страховой суммы., а 100% только на случай смерти.»
ДАНО: временная утрата общей трудоспособности, наступившая в результате несчастного случая и 30.000 руб. страховой суммы.
ВОПРОС: почему выплата 2100 руб., почему нет такой спец. таблицы в приложении к полюсу (КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО СТРАХУЕТ И НА КАКУЮ СУММУ), стоит ли страховаться в таком случае???

Быстро оформили и выплатили.
Не кто даже не говорил мне о спец. таблице.