НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

просрочена выплата по страховой!

Здравствуйте.за три года ни разу не побеспокоил вашу компанию и не принёс вам ни копейки убытка. стукнули мою машину застрахованую в росэнерго. дальше все по правилам — протокол, осмотр, заявление, оценка ущерба. после созванивался с вашими сотрудниками они мне объявили сумму ущерба и назначили сроки выплаты ущерба, но деньги так и не перевели. не пойму в чем причина объясните пожалуйста. Звонил вам на горячую линию обещали разобраться и теперь не берете трубки

Нет выплаты!!!!

Нет выплаты по дтп.

ДТП было 10.12.2017, документы поданы 16.12.2017. Росэнерго г. Магнитогорск, Доменщиков, 13
Осмотр ТС произведен 22.12.2017.
. До настоящего времени денежные средства не получены. № полиса ОСАГО ЕЕЕ 0728830933
Настоятельно не рекомендую страховаться в данной компании!

Нет выплаты

Всем читателям доброго времени суток, не страхуйтесь в этой компании кидало в наглую! купил я авто в Оренбурге и по это у пришлось страховаться там! сам живу в Москве, значит примерно 13.12.2017 произошло ДТП.приехали со рудники как положено дали нам евро протокол и мы сами заполнили!!! за тем за тем обратился в росэнерго, они направили в пари, в пари оценил эксперт и все документы были переданы в росэнерго, целый месяц они искали мои документы а потом ещё месяц кормили завтраками что переведут деньги, и сегодня 01.02.2018 мне сообщили о том, что выплаты не будет! Я написал директору компании, если он не примет меры то буду судиться.мой вам совет, держитесь по дальше от этой компании…

Не выплачивает страховую сумму. МОШЕННИКИ!!!!

17.11.17 случилось ДТП. 20.11.17 Обратился в компанию. 24.11.17 был осмотрен автомобиль. После нету информации. На телефонные звонки отвечают что документы в бухгалтерии. До сегодняшнего дня выплаты нету. Завтра буду подавать письменную претензию по адресу г.Курск ул.Орловская 1а.
Полис серия xxx №0006244624

Нет выплаты по дтп, нет связи с СК.

ДТП было 15.12.2017, документы поданы 20.12.2017.
Осмотр ТС произведен 09.01.2017.
Связаться со страховой не получается, на телефонные звонки никто не отвечает. До настоящего времени денежные средства не получены, направления на ремонт нет. № полиса ОСАГО ЕЕЕ 0909178787, если в ближайшее время ответа не будет, я буду вынужден отдать дело автоюристам.

Очень ужасная компания , не когда не буду страховать авто

Ужасная компания❗️❗️❗️Произошёл страховой случай подал документы все 10.12.:017 деньги до сих пор не перевили, так ещё звонят нам и говорят что мы мошенники и запугивают нас что бы мы отказались от дела написали отказ, якобы их эксперт определил по фото что у нас напутано что то с машиной ( а на осмотр не едут, хотя мы не против осмотра) не кому не советую эту ужасную компанию чтоб у них рса лицензию отозвали

нет выплаты по страховому случаю

22.12.2017 после ДТП сдал в Алтайский филиал в с.Кулунда все документы Сегодня 29.01.2018 ещё ничего не получил в офисе Барнаула сказали что срок выплаты 20 дней Могу ли я ускорить получение выплаты? Страховой полис серия ЕЕЕ №2005203613.Сегодня 29.01.2018 документов ещё нет в Барнауле. По моему мнению они отправили их только сегодня, после того как я на горячею линию позвонил и Алтайский филиал Как мне ускорить процесс? Может подать иск в суд?

Нарушение сроков выплаты

22.12.17 попал в ДТП в Копейске, я потерпевший.27.12.17 отправил пакет документов в город Магнитогорск Чел.обл. через EMS. Получили документы они 28.12.17 в этот же день приезжал их оценщик.Сегодня уже 28.01.18 выплаты так и нет.Звоню им каждый день, кормят завтраками. На горячую линию 7 часов не мог дозвониться. Никогда не буду страховаться у них. И не кому не советую.
Полис ЕЕЕ № 0391521773

Нет

нет выплаты по страховому случаю

Дтп было 17.10.2017 выплат до сегоднешнего дня нет. Были отпрвлены притензия но ответа так нет. Номер полиса ЕЕЕ 2000442431. Составлен иск в суд буду подавать

Спасибо

Спасибо, все получили быстро!!! Благодарность ооо Росэнерго г. Омск! Спасибо, всех благ!!!