БСК РЕЗОНАНС - отзывы

Соовет обходите стороной

Сижу в оффисе компании с 9 утра. Уже скоровечер. Оформить документы просто не возможно. 6 человек по дтп девушка принимает с утра. Она одна сама фографирует. сама оформляет. сама обьесняет. Вообщем на одного клиента уходит 1.5 часа. Так здорово потратить свой выходной на оформление документоввозможно и не один.
Другой пример обратился по трещене в лобовом стекле. оформил к стати то же кбил два дня. И пролшло 3 месяца тихо и спокойно. ни кто меня не беспокоит по такому пустяку. думаю ждут когда страховка закончится. Больше я в эту компанию не поиду и другим не советую.да номер убытка по стеклу 4037237. По дтп дня через два буду знать уж очень долго все оформлять

Понравилось то что вежливо посылают в то место ну вы поняли
Все остальное очень плохо. Да обед короткий всего 45 минут. больше плюсов не

Не выплачивают

Застраховала семью 01.07.2013 г. перед поездкой на отдых. 10.07.2013 г. ребенок сломал ногу в садике. Срок выплаты был 05.09.2013. Сегодня 26.09.2013 выплаты так и нет. Какую-то чушь несут.
28.08.2013 получила ожег сама, документы сдала — тишина.
Где-то 26.08.2013 г. мать неудачно упала и повредила миниск — предстоит операция. Документы еще не подавали. Не знаю как тут будут обстоять дела.
А пока могу сказать раньше не страховалась и ходила здоровая — за последние 15 лет ни ожегов, ни переломов у меня не было. Застраховалась по совету подруги перед поездкой. Оплатила сразу полную стоимость страхового полиса. И тут началось…
Мутная контора.

По началу - быстрое оформление полиса. Обходительность и вежливость сотрудников.
А пока могу сказать раньше не страховалась и ходила здоровая - за последние 15 лет ни ожегов, ни переломов у меня не было. Застраховалась по совету подруги перед поездкой. Оплатила сразу полную стоимость страхового полиса. И тут началось....... Хочу посмотреть как будет с остальными выплатами и передать адвокату на подготовку претензии по защите прав потребителей. Мутная контора.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.