Специализированная страховая компания - отзывы

Лицензия отозвана

Почему компания без лицензии не отмечена. Неужели сложно проверить все компании в народном рейтинге, при этом в сведениях есть информация об отзыве…

Полис сделали дороже, но обслуживание на высоком уровне

Отзыв о плисе КАСКО. Страховала в компании Спецстрах, машина BMW 3er, за первый год заплатила порядка 60000, попала в аварию, отремонтировали автомобиль, в этом году продляла полис и мне уже подняли стоимость полиса до 102000 рублей. Пришлось согласиться, потому что обслуживание понравилось, не хочется рисковать, гоняясь за дешевизной. Полис № ТС-0394/15-77/03. За быстроту и качество работы, тем не менее, ставлю отлично!

Быстро отправили на ремонт, качество обслуживания
Сильное удорожание полиса

2 страховых случая разрешились без особых проблем

Меня зовут Анохина Марина, полис № ТС-0293/14-77/03, произошел страховой случай на Проспекте мира, я врезалась в автомобиль ехавший передо мной, хорошо что я не растерялась и успела сфотографировать наши автомобили, потому что дядька, в которого я врезалась, оказался очень странным человеком, сказал, что он психиатр ))), работает в Боткинской больнице, что очень спешит и ему некогда ждать инспекторов, сунул визитку и уехал. Потом уже приехали аварком и ГИБДД, разобрались с документами, и уже через несколько дней ремонтировалась моя Ауди в Интеркарсервисе. А второй случай произошел во дворе дома, поцарапал меня Мицубиси пажеро и уехал, хорошо камеры засняли этот момент. Пришлось ждать, пока найдут его, ездила на группу разбора, тягомотина эта около двух недель длилась, пока аварком не забрал все справки и отвез их в страховую, оттуда уже направление на ремонт снова выписали, но я поставила в сервис только через 2 месяца, пока отпуск был — не до ремонта было, а потом по прилету из Египта поехала сразу за автомобилем. В качестве подарка мне в сервисе бесплатно заделали скол на бампере. Очень благодарна автосервису и страховой за качественное обслуживание своих клиентов!

Необычная ситуация с доктором Подарок автосервиса Достойный уровень решения проблем со стороны страховой
Тягомотина с документами из ОВД

Мой опыт общения со Спецстрах

Хотела бы отметить профессионализм сотрудников СК в части работы по авто с физлицами, все четко и быстро.
Отдельное спасибо Татьяне за разьяснения и потраченное время.

Да, понравилось. Планирую продлевать договор с СК,
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.