Армеец (бывш. Итиль) - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
Оформил страховку на 3 месяца для переоформления автомобиля по договору купли-продажи. Страховка нужна была только формально, планировал расторгнуть страховой договор в этот же день(оформлял у дилеров прям на территории центрального ГАИ, сумма страховки 2717руб, сказали сумма меньше минимального порога, доплатите НИЗАЧТО 600руб, при этом заверили, что сумму возвратят с вычетом 23% и без 600руб.). Дело было в пятницу(21.07.2017), проторчал долго в ГАИ, не успел расторгнуть, пришел в понедельник и написал заявление(сказали приходите через 14 дней). Пришел через неделю уточнить на какую сумму рассчитывать, сказали что ваш договор не внесен в базу и блабла, при этом нахамили и сказали прийти еще через 2 недели. ОКЕЙ. Пришел через 2 недели и что же я получил — 487 рублей!!! из 3200!!! Что за еврейская математика????
При этом просидел часа 2 в очереди, сотрудница некомпетентная тупила столько же, деревенское хамло.
И НИЧЕГО не вернешь, такие дела.
НИКОГДА, будучи в здравом уме, туда НЕ ХОДИТЕ!

+ Хоть посидеть можно.

Описан выше.

Артем (гость) 10.08.2017 22:26 Комментарии (1)

ДЕЛО № ПВ03863 от 15 мая 2017г
Распишу всё как есть.
1) В компанию не дозвонишься никогда. На сайте не отвечают. Не перезванивают. В офисе хамят.
2) Когда вас отправляют к их якобы независимому эксперту, будьте начеку. Эти «профессионалы» умудряются не увидеть очевидные повреждения авто, причем даже не разрешают сфотографировать акт осмотра, только записать повреждения с их слов. Супруга беременная ездила на осмотр авто, так называемый независимый эксперт, к которому нас отправляют в Renault на Мамадышском тракте, не увидел белых сколов на серой краске от удара крышки багажника об верхние стойки кузова, не увидел что не хватает заглушки на заднем бампере(ее раздавило при столкновении), не увидел отломившуюся фару. Да и вообще не вскрыли заднюю часть, якобы после удара автобуса в стоячую машину она будет цела. Петли багажника гнутые, металличесский усилитель под задним бампером кривой, но эксперт, я бы сказал ЭКСПЕРТИЩЕ, посчитал что там всё хорошо) Зачем мне такое ОСАГО, за которое придется платить самому за ремонт? Самое интересное впереди…
Обратился к независимому эксперту, благо этот хоть разобрал всё при представителе страховой компании, зафиксировал, и после этого сразу передал оценку и подсчет УТС в Армеец. В ответ получил смешное письмо, что они признают только часть УТС и часть ремонта(ИТОГО ровно половина стоимости ремонта!!! ВАУ! И В ЭТОМ ОФИЦИАЛЬНОМ ПИСЬМЕ НАПИСАНО ЧТО ОНИ ВЫПЛАТИЛИ МНЕ СТРАХОВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ!!! НАГЛАЯ ЛОЖЬ! ДЕНЕГ НЕТ ДО СИХ ПОР! ОНИ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ, ПРОСТО КРАДУТ ВРЕМЯ! ДО ВСТРЕЧИ В СУДЕ!!!

Айнур (гость) 09.08.2017 18:01 Комментировать
Номер КРД-0056-17 от 6 июля 2017г

Вадим (гость) 22.07.2017 21:11 Комментировать
Когда будет выплата?
Вы вообще хоть с кем-нибудь выходите на связь?
Оплата по словам оператора передана в бухгалтерию 16,06,2017! Но денег нет!!!
Бухгалтерия трубку не берет!
Дали добавочный номер 1303-якобы руководителя, там занято постоянно!

Дело МСК 3110 ПВ 00238.
Жду последний день и обращаюсь в суд, РСА, Роспотребнадзор, ЦБ РФ и тд!
Не хотите по-хорошему-оплатите за каждый день просрочки, моральный ущерб, возместите затраты на юриста!!!
Досудебка готова, завтра будет направлена вам!!!

+ Ничего!!!

Все!!!

Евгений (гость) 12.07.2017 11:45 Комментарии (1)
Нет выплаты
1 засчитана
В ДТП попали три машины. Виновник застрахован в Итиль Армеец. Номер полиса ЕЕЕ1002474586. Госномер моего ТС К769РЕ116. Заявление написано 18-го мая. Денег нет. Прямо сейчас напишу жалобу в Центробанк и РСА.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Ильнур Зайнетдинов (гость) 20.06.2017 20:47 Комментировать
Работают грубияны и обманщики.После аварии моя сестра Султанова Аида подала заявление на возмещение легкого вреда здоровью,5.12.16г начислили 1000 руб но по сей день не перечислили, по потере заработной плате подала 03.05.17г и такая же ситуация.Звонишь целый день, а трубку не берут.Наконец то сегодня я дозвонилась по номеру 88552321262, и что же я услыша вы где купили полис у нас таких нет даже не спросили фамилию и имя пострадавшего как они могут отвечать еще и на повышенных тонах.Если до конца недели не поступит от вас никаких звонков и денежных средств, в понедельник подам в суд.

Адиля (гость) 20.06.2017 16:55 Комментарии (1)
Здравствуйте, 03.03.17 произошло дтп, 07.03.17 подали документы в г. Краснодаре
Документы приняли, в этот же день произвели осмотр ТС. 04.04.17 принесли притензию, так как выплаты не было и вот уже 31.05.17 денег так и нет. На звонки в страховую компанию отвечают, что документы на выплату в бухгалтерии
Номер дела крд3110ОС00020

+ Нет

Да

Александр (гость) 31.05.2017 15:24 Комментарии (3)
пришел оформлятся по дтп в ск армеец в наб.челнах.мне сказали что могут записать на прием только на конец марта(28числа)а я пришел 18 марта… И так я пришел по назначенному времени.и зашел туда только через два часа… кое как оформили оценили и я уехал.через две недели подьехал узнать оценку ущерба и дату выплаты на что мне отказали и дали лишь номер тел в казани на который не дозвонится… сегодня 24.05.2017.прошло 2 месяца.денег как не было так и нету.устал ждать буду добиватся через суд… вопрос, зачем вы беретесь страховать если не можете выплатить даже какие то 10000.номер дела.ЦД3110 ОС 01364-1.а/м.форд фокус

радик (гость) 24.05.2017 19:11 Комментировать
2 апреля 2017 года произошло ДТП. 4 апреля 2017 года я обратился в свою страховую компанию Армеец, в Набережных Челнах, после мне сказали вставайте в очередь на осмотр автомобиля, и приема документов, и свободная дата была через неделю то-есть 11 апреля 2017 года, если не ошибаюсь то они должны осмотреть автомобиль в течении 5 дней. Дата подачи заявления и осмотр автомобиля произвели 11.04.2017 года, дело № ЦД3110ПВ03108 страховой полис EEE 0398813033. Сегодня 18 мая 2017 года выплаты нету. Дозвонится по телефону в Набережных Челнах 32-12-62 не возможно, приходится ездить к ним в офис и узнавать когда выплатят ущерб, и на вопрос почему не могу дозвонится отвечают что телефон у них без звука, так как много работы. После очередного визита в Страховую Компанию Армеец в Набережных Челнах, мне ответили что дело находится на выплате, и что они помочь не могут звоните в Центральный офис в Казань, по номеру 8(843)204-05-06 по которому так же не реально дозвонится, берет трубку автоответчик и просит подождать, а после скидывает трубку и так я потратил все деньги на телефоне, на 101 раз очередного звонка, я решил нажать цифру 1 (то-есть чтоб застраховать автомобиль и узнать ближайший офис) сразу взяли трубку, девушка выслушала меня и сказала что она помочь не может, и что большая загруженность у диспетчеров урегулирование убытков, и что вряд ли я дозвонюсь. Девушка сказала что напишет письмо чтоб мне перезвонили, и конечно же не перезвонили. Я снова поехал в офис в Набережных Челнах где написал заявление (входящий 170/17-044) чтоб мне выдали акт о страховом случае, и ознакомили меня с калькуляцией ущерба, по правилам ОСАГО они должны были выдать мне его в течение 3 дней, после 3 дней мне ответили что Казань не прислала им мои документы, ждите, через неделю как я написал заявление о выдачи акта и калькуляции, я снова приехал в офис, и ответ услышал тот же, что Казань не прислала документы, и что они начнут звонить и узнавать, попросили еще подождать, в итоге мне перезвонили и сказали, что документы пришли но Директор в Казане запретил выдавать мне Калькуляцию Ущерба, где снова нарушили правила ОСАГО, то-есть выдали мне только копию Акта страховом случае где написано что произвели оплату 17 мая, НО ДЕНЕГ НЕТ. Ознакомить меня с калькуляцией ущерба отказали в письме (исходящий 012/17-044). Настоятельно прошу произвести выплату ущерба, и ознакомить меня с калькуляцией ущерба. В противном случае я буду вынужден обратится к юристам для подачи в суд. В случае невыполнения данного требования мною будет направлена жалоба в ФССН (Федеральную службу страхового надзора) и РСА (Российский Союз Автостраховщиков) о грубых нарушениях законодательства

Ужасная Страховая Компания, ВСЕМ Советую не страховать свой автомобиль в данной Страховой компании Армеец

Раиф (гость) 18.05.2017 20:36 Комментировать
Пишу вам последний отзыв, я жду уже больше 2 месяцев.2 месяца назад моё дело стояло на выплате, по сегодняшни нет выплат, почему не отвечайте на звонки.я не хотел идти в суд, но если и в этот раз не увижу дениг я буду судиться номер дело рд3110пв00015 номер полисаEEE0905961042.в суде заплатите больше прошу примите меры я ждать больше не собираюсь

Хорен (гость) 16.05.2017 11:44 Комментарии (1)