Армеец (бывш. Итиль) - отзывы

Попал в ДТП

Выражаю благодарность сотрудникам СК АРМЕЕЦ, офис на Космонавтов,28 июня попал в ДТП, выплату по ремонту получил 16 июля.Надежная страховая компания, люди серьезные, буду страховаться только в СК АРМЕЕЦ, всем советую.5 звёзд!!!

Электронный полис ОСАГО в РСА значится недействующим

Здравствуйте! 21 июня 2019 года мною был заключен электронный договор ОСАГО. Полис XXX 0088154533. Однако при попытке проверить полис по базе РСА выходит сообщение следующего содержания: «Данный полис недействующий или его действие прекращено досрочно, его использование невозможно».
Прошу Вас помочь решить сложившуюся проблему?! С уважением, Иван Петрович

Не выдают страховку с изменениями

Внесла изменения в страховке, попросила сотрудников распечатать, они Отказались, сказали что вносят только в базу, что в страховке не меняют данные, в электронном виде тоже нет. Не связывайтесь с этой страховой. Больше не страхуюсь у них.

Итрэвеэл столешники

Почему такие маленькие выплаты? откуда кф 0,32? у меня по последнему реестру на 58 млн р убытков было и это по спискам почти все 800 семей пострадавших. Потом вы закрыли реестр и теперь оказывается что со всех около 900 пострадавших семей сумма ущерба перевалила за 117 млн — по моему мнению это как то больше похоже на мошенничество! НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С ТАКИМИ АФЕРИСТАМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Какой тогда вообще смысл от страховых компаний если они как мне кажется просто нагло обманывают!

Интрэвел-Столешники

Добрый день! Мой номер в реестре 103/18-191, хотелось бы узнать когда будет выплаты от вашей страховой?!

Не прислали на почту е-осаго

12.08.2018 г. через сайт РСА приобрел е-осаго СК Армеец (бывш. Итиль).
Номер полиса ХХХ 0052233278
Срок действия полиса с 13.08.2018 г.
Полис до сих пор не прислали на почту е-осаго (9:05 _14.08.2018 г.)
Деньги не вернули.
Готовлю жалобу в ЦБ.

Ошибки в форме оформления электронного полиса ОСАГО

В форме ввода диагностической карты указана старая карта и нет возможности исправить или удалить и ввести новую. Пытался дозвониться, но никто трубку на протяжении 15 минут так и не взял. Пришлось уйти в другую страховую, где таких ошибок нет.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор остался не удовлетворен работой компании.

Не выдают акт осмотра авто и калькуляцию.

Убыток ЦД 3110 ПВ 09702
Выплату по ДТП получилав через 21 календарныйдень -что очень хорошо. Но она не покрывает всего ремента автомобиля. Хотела подать в суд на виновника ДТП для возмещения недостающей суммы, но столкнулась с тем, что АРМЕЕЦ не выдает, кроме малоинформативного акта о страховом случае, необходимый акт осмотра автомобиля экспертом со всей калькуляцией дефектов. Придется писать всевозможные жалобы в ФССН и РСА, попутно подавая иск в суд… Ну что за секреты в акте независимой экспертизы на мое авто?

Своевременная выплата
Не выдают акт (копию) осмотра авто независимим экспертом.

Эксперты компании делают всё возможное что бы отказать в выплате

Не страхуйтесь у них, ничего никогда не получите, делают всё возможное что бы не заплатить!!! Обратились в СК Армеец, всегда там страховались, обратились впервые т.к произошло ДТП. Машина не новая и предыдущие хозяева что то с ней делали были косяки по кузову, но не имели к данному ДТП никого отношения. Эксперт смотрел всю машину и спрашивал про косяки по кузову от куда взялись!!! Бред полный бита морда он спрашивает за царапину на двери!!! В итоге отказался писать больше половины првреждений и сказал что будет доп. Экспертиза трастасалогия что ли, типа повреждения не соответствуют заявленными и мы били не первыми с кем они так!!! Таких компаний не должно быть на рынке ОСАГО! Будем писать жалобы, привлекать телевидение! Такие компании не должны работать!!!

Невозможно дозвониться!!!!

Это просто какой-то кошмар! Туда звонить нужно целыми сутками и то не дозвонишься.
А если повезло и на том конце вы услышите голос, то не шибко радуйтесь, вас переведут на другого специалиста котопый так же не берет трубку!!! И придется дозваниваться снова.
Вот так и сидишь днями названиваешь в надежде что тебе ответят, пока не соберешься отправиться лично в офис

В офисе есть где посидеть хоть в очередях
Невозможно дозвониться никуда никогда, ни на ресепшен ни в бухгалтерию, ни к другим специалистам
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наш вопрос.