Армеец (бывш. Итиль) - отзывы

• 4
Номер КРД-0056-17 от 6 июля 2017г

Вадим (гость) 22.07.2017 21:11 Комментировать

Когда будет выплата?
Вы вообще хоть с кем-нибудь выходите на связь?
Оплата по словам оператора передана в бухгалтерию 16,06,2017! Но денег нет!!!
Бухгалтерия трубку не берет!
Дали добавочный номер 1303-якобы руководителя, там занято постоянно!

Дело МСК 3110 ПВ 00238.
Жду последний день и обращаюсь в суд, РСА, Роспотребнадзор, ЦБ РФ и тд!
Не хотите по-хорошему-оплатите за каждый день просрочки, моральный ущерб, возместите затраты на юриста!!!
Досудебка готова, завтра будет направлена вам!!!

+ Ничего!!!

Все!!!

Евгений (гость) 12.07.2017 11:45 Комментировать
Нет выплаты
1 проверяется
В ДТП попали три машины. Виновник застрахован в Итиль Армеец. Номер полиса ЕЕЕ1002474586. Госномер моего ТС К769РЕ116. Заявление написано 18-го мая. Денег нет. Прямо сейчас напишу жалобу в Центробанк и РСА.

Ильнур Зайнетдинов (гость) 20.06.2017 20:47 Комментировать
Работают грубияны и обманщики.После аварии моя сестра Султанова Аида подала заявление на возмещение легкого вреда здоровью,5.12.16г начислили 1000 руб но по сей день не перечислили, по потере заработной плате подала 03.05.17г и такая же ситуация.Звонишь целый день, а трубку не берут.Наконец то сегодня я дозвонилась по номеру 88552321262, и что же я услыша вы где купили полис у нас таких нет даже не спросили фамилию и имя пострадавшего как они могут отвечать еще и на повышенных тонах.Если до конца недели не поступит от вас никаких звонков и денежных средств, в понедельник подам в суд.

Адиля (гость) 20.06.2017 16:55 Комментарии (1)
Здравствуйте, 03.03.17 произошло дтп, 07.03.17 подали документы в г. Краснодаре
Документы приняли, в этот же день произвели осмотр ТС. 04.04.17 принесли притензию, так как выплаты не было и вот уже 31.05.17 денег так и нет. На звонки в страховую компанию отвечают, что документы на выплату в бухгалтерии
Номер дела крд3110ОС00020

+ Нет

Да

Александр (гость) 31.05.2017 15:24 Комментарии (3)
пришел оформлятся по дтп в ск армеец в наб.челнах.мне сказали что могут записать на прием только на конец марта(28числа)а я пришел 18 марта… И так я пришел по назначенному времени.и зашел туда только через два часа… кое как оформили оценили и я уехал.через две недели подьехал узнать оценку ущерба и дату выплаты на что мне отказали и дали лишь номер тел в казани на который не дозвонится… сегодня 24.05.2017.прошло 2 месяца.денег как не было так и нету.устал ждать буду добиватся через суд… вопрос, зачем вы беретесь страховать если не можете выплатить даже какие то 10000.номер дела.ЦД3110 ОС 01364-1.а/м.форд фокус

радик (гость) 24.05.2017 19:11 Комментировать
2 апреля 2017 года произошло ДТП. 4 апреля 2017 года я обратился в свою страховую компанию Армеец, в Набережных Челнах, после мне сказали вставайте в очередь на осмотр автомобиля, и приема документов, и свободная дата была через неделю то-есть 11 апреля 2017 года, если не ошибаюсь то они должны осмотреть автомобиль в течении 5 дней. Дата подачи заявления и осмотр автомобиля произвели 11.04.2017 года, дело № ЦД3110ПВ03108 страховой полис EEE 0398813033. Сегодня 18 мая 2017 года выплаты нету. Дозвонится по телефону в Набережных Челнах 32-12-62 не возможно, приходится ездить к ним в офис и узнавать когда выплатят ущерб, и на вопрос почему не могу дозвонится отвечают что телефон у них без звука, так как много работы. После очередного визита в Страховую Компанию Армеец в Набережных Челнах, мне ответили что дело находится на выплате, и что они помочь не могут звоните в Центральный офис в Казань, по номеру 8(843)204-05-06 по которому так же не реально дозвонится, берет трубку автоответчик и просит подождать, а после скидывает трубку и так я потратил все деньги на телефоне, на 101 раз очередного звонка, я решил нажать цифру 1 (то-есть чтоб застраховать автомобиль и узнать ближайший офис) сразу взяли трубку, девушка выслушала меня и сказала что она помочь не может, и что большая загруженность у диспетчеров урегулирование убытков, и что вряд ли я дозвонюсь. Девушка сказала что напишет письмо чтоб мне перезвонили, и конечно же не перезвонили. Я снова поехал в офис в Набережных Челнах где написал заявление (входящий 170/17-044) чтоб мне выдали акт о страховом случае, и ознакомили меня с калькуляцией ущерба, по правилам ОСАГО они должны были выдать мне его в течение 3 дней, после 3 дней мне ответили что Казань не прислала им мои документы, ждите, через неделю как я написал заявление о выдачи акта и калькуляции, я снова приехал в офис, и ответ услышал тот же, что Казань не прислала документы, и что они начнут звонить и узнавать, попросили еще подождать, в итоге мне перезвонили и сказали, что документы пришли но Директор в Казане запретил выдавать мне Калькуляцию Ущерба, где снова нарушили правила ОСАГО, то-есть выдали мне только копию Акта страховом случае где написано что произвели оплату 17 мая, НО ДЕНЕГ НЕТ. Ознакомить меня с калькуляцией ущерба отказали в письме (исходящий 012/17-044). Настоятельно прошу произвести выплату ущерба, и ознакомить меня с калькуляцией ущерба. В противном случае я буду вынужден обратится к юристам для подачи в суд. В случае невыполнения данного требования мною будет направлена жалоба в ФССН (Федеральную службу страхового надзора) и РСА (Российский Союз Автостраховщиков) о грубых нарушениях законодательства

Ужасная Страховая Компания, ВСЕМ Советую не страховать свой автомобиль в данной Страховой компании Армеец

Раиф (гость) 18.05.2017 20:36 Комментировать
Пишу вам последний отзыв, я жду уже больше 2 месяцев.2 месяца назад моё дело стояло на выплате, по сегодняшни нет выплат, почему не отвечайте на звонки.я не хотел идти в суд, но если и в этот раз не увижу дениг я буду судиться номер дело рд3110пв00015 номер полисаEEE0905961042.в суде заплатите больше прошу примите меры я ждать больше не собираюсь

Хорен (гость) 16.05.2017 11:44 Комментарии (1)
Добрый день! Дата подачи заявления от 14.04.2017 года дело № ЦД3110ПВ03125выплат нет до сих пор 15.05.2017 года! в г. Казана на Мамадышском тракте. Указанный телефон 205-36-61 трубку не берут либо скидывают либо занято! Сколько ждать?

Ангелина (гость) 15.05.2017 14:45 Комментировать
Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
Где деньги???!
1 засчитана
Нет выплаты уже более 2х месяцев!!!
Имели не осторожность застраховаться в этой ужасной, бессовестной компании!!! Обратились по ОСАГО 21.02.17,
С 4го апреля в кассе на выплате!!! Туда бесполезно дозваниваться!!! Если не бросят трубку, то переключат туда где не берут трубку!!!
Писали притензии по мимо самой компании и в РСА и даже в Центробанк!!! Ни какой реакции!!! Денег по сей день 28.04.17 — нет!!!
Пакет документов в суд, для возмещения теперь уже с неустойкой готов!!!

Номер дела — Рд 3110пв 001

Негатив