Армеец (бывш. Итиль) - отзывы

• 2
  • 3
Полис ЕЕЕ 0396279526
1 проверяется
Заявление по убытку написано 18.01.2017, выплаты — нет, Мое мнение, если страховая компания так относится к своим обязательствам, — дело идет к банкротству! Претензию отправил — результата нет, отправил жалобу в РСА- результата нет. Юрист написал исковое заявление и передал в суд-надеюсь успею получить хоть что-то. Хотел бы написать правдивый отзыв, но цензура не пропустить.
Всем добра.

Крайне негативное!

Виталий (гость) 19.03.2017 16:25 Комментировать

нет выплаты
1 проверяется
Документы по страховому случаю были поданы 1.02.2017 года! сказали, что документы все отосланы в бухгалтерию! выплаты никакой до сих пор нет! сегодня 19.03.2017 года!!! номер дела че3110пв00015, дозвонится до страховой нет возможности, т.к. не отвечают на звонки.

Андрей (гость) 19.03.2017 12:33 Комментировать
Нет выплаты
2 проверяется
Номер выплатного дела МСК3110ОС00018-1. Заявление от 08.02.17. Срок выплаты 02.03.17. До сих пор деньги не поступили. Две недели обещаете через пару дней. Договор с автоюристом уже заключен. Готовиться претензия в ваш адрес. В насчитанную сумму страховой выплаты не вошла утеря товарной стоимости, хотя в заявлении о наступлении страхового случая УТС указывалось. Когда поступит выплата и утс???

Екатерина (гость) 17.03.2017 14:36 Комментировать
Дело 3110ПВ01415 .
1 проверяется
По истечнии 20 заявленных дней выплаты так и нет.
По телефону 2053661 пикто не отвечает.
Больше у вас страховать ничего не буду!!!

+ Никакого

Один сплошной негатив

Павел (гость) 16.03.2017 20:58 Комментировать
Выплата
1 проверяется
10февраля подали документы на возмещение убытка застрахованного авто в ск Армеец.обещали в течении 20 суток возместить денежный ущерб, прошло больше месяца, денег как не было так и нет! в офисе и по телефону оператор отвечает ждите поступление!!! но это просто слова! Просим принять меры или мы примем меры и пойдем в суд номер убытка РД 3110 ПВ 00015

Скорость выплаты Размер выплаты
хорен (гость) 15.03.2017 18:21 Комментарии (2)
Дтп произошло 31января, на осмотр сказали приехать 10февраля осмотрели, через21день обещали выплатить, то есть 6марта, но сегодня уже 15марта выплат до сих пор нет.Сейчас сидим ждем.Номер Уд 3110 ОС 00577-1-1от02.03.2017.Мало того насчитали мало, так и эти деньги не можете выдать.

+ Не понравилось

Не понравилось

Камалиева Гульназ (гость) 15.03.2017 17:14 Комментировать
как это понять
номер дела пв 01121.сказали что выплаты поступят 07.03.2017.звоню на все номера которые дали, везде занято.Что это?

ужас

Гульназ (гость) 09.03.2017 16:29 Комментировать
г. Казань. Ужасный сервис. Обратился по ОСАГО. Мало того, что задерживают выплату, так еще и номер тел. 2053661, по которому должен был получить информацию по выплате постоянно занят в течение 15 (!) дней. Не рекомендую.

+ ничего

Не выплачивают, не отвечают на звонки в течение более 2 недель.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Айдар (гость) 09.03.2017 15:09 Комментарии (1)
Жду...
Оформил ОСАГО в Казани. Попал 10.01.17 в ДТП в г. Надыме, хотя я не виноват. Через месяц кое-как дозвонился в офис в Казани. Обещали в течении недели будут выплаты, но досих пор жду .3 марта дозвонился ещё раз. Сказали перезвоним! Жду… Полис ЕЕЕ номер 0387289670

Надеюсь на лучшее .

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рустем (гость) 03.03.2017 09:48 Комментарии (1)
16.01.2017 г. подал документы в страховую компанию, по сей день выплат нет, оператор которая принимала документы сказала что выплата будет в течении 20 дней. Сначала звонил по тел. который дали в страховой компании, чтоб узнать когда выплатят и размер выплаты, но все тщетно, трубку как не брали, так до сих пор не берут. Бог с ними сам поехал на Вишневского 06.02.2017 г., сказали что дело в бухгалтерии на оплате. Сегодня 27.02.2017 г. бухгалтерия до сих пор не смогла добраться до моего дела.Интересно сколько еще ждать или претензию начинать составлять… Номер дела ПВ 00318

не рекомендую

Константин (гость) 27.02.2017 14:46 Комментировать