Армеец (бывш. Итиль) - отзывы

Кбм

Здравствуйте, мной был оформлен е-полис ОСАГО ХХХ-0109028168 КБМ которого страховая установила 1.4, согласно запросу в РСА КБМ мой равен 1, прошу разобраться и произвести расчет согласно КБМ 1 и вернуть денежные средства?

Не могу внести водителя

Повторно отправляю.
Пытался внести водителя Гаирбекова Гасана Магомедовича в полис ХХХ 0091707591 через личный кабинет, пишет паспорт не действителен, паспорт действителен, но программа все равно не пропускает.
Гаирбеков Гасан Магомедович. 11.10.1980 год рождения
права 0503 737941
дата выдачи 25.10.2011
Стаж с 2001 года
Внесите пожалуйста водителя. почта evir-i-96@mail.ru

Не могу внести водителя в полис

Гаирбеков Гасан Магомедович. 11.10.1980 год рождения
права 0503 737941
дата выдачи 25.10.2011
Стаж с 2001 года
Внесите пожалуйста водителя. почта evir-i-96@mail.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Неудачное страхование

Пользовались услугами компании Армеец, страховка для получения студенческой визы на время обучения зарубежом. Стоимость такого полиса 10000 рублей. Произошел страховой случай, обратились в компанию, студент был напрален за медицинской помощью в медучреждение. Помощь получена в конце апреля. Тогда же страховой компании была направлена квитанция на оплату 30 евро.Счёт комранией Армеец не был оплачен до сентября, за это время были начислены пени на ту же сумму. После долгих переговоров с компанией, в частности неоднократные междугородние звонки на многоканальный телефон компании, квитанция была оплачена.Однако, пени, нет….Вопрос: Зачем нужна была такая страховка? Ответ: Чтобы нервничать и платить самим.Неуважаемый, Армеец, желаю вам и вашим детям побольше подобных ситуаций, которые произошли с нами.Совет: не умеете работать, не работайте. На страховом рынке есть другие, лучше вас.

НЕ ПРИХОДИТ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ И ОПЛАТЫ

Вчера 16.10.19 был заключен Е-ОСАГо онлайн, оплата списана, в реестре РСА страховка действительна, но бланк полиса так и не пришел на электронную почту. Куда обращаться? Страховка ХХХ 0099547342

Не вернули деньги.

Смена собственника автомобиля, написал заявление на расторжение договора, обещали вернуть деньги, но нет ни денег ни договора.
Думаю что это мошенники.

Попал в ДТП

Выражаю благодарность сотрудникам СК АРМЕЕЦ, офис на Космонавтов,28 июня попал в ДТП, выплату по ремонту получил 16 июля.Надежная страховая компания, люди серьезные, буду страховаться только в СК АРМЕЕЦ, всем советую.5 звёзд!!!

Электронный полис ОСАГО в РСА значится недействующим

Здравствуйте! 21 июня 2019 года мною был заключен электронный договор ОСАГО. Полис XXX 0088154533. Однако при попытке проверить полис по базе РСА выходит сообщение следующего содержания: «Данный полис недействующий или его действие прекращено досрочно, его использование невозможно».
Прошу Вас помочь решить сложившуюся проблему?! С уважением, Иван Петрович

Не выдают страховку с изменениями

Внесла изменения в страховке, попросила сотрудников распечатать, они Отказались, сказали что вносят только в базу, что в страховке не меняют данные, в электронном виде тоже нет. Не связывайтесь с этой страховой. Больше не страхуюсь у них.

Итрэвеэл столешники

Почему такие маленькие выплаты? откуда кф 0,32? у меня по последнему реестру на 58 млн р убытков было и это по спискам почти все 800 семей пострадавших. Потом вы закрыли реестр и теперь оказывается что со всех около 900 пострадавших семей сумма ущерба перевалила за 117 млн — по моему мнению это как то больше похоже на мошенничество! НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С ТАКИМИ АФЕРИСТАМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Какой тогда вообще смысл от страховых компаний если они как мне кажется просто нагло обманывают!