Отзывы о страховой компании «Армеец»

Все отзывы о компании

Добрый день, 22.04.2020 попал в дтп в г. Чебоксары был поврежден автомобиль и имущество, обратился в филиал компании Армеец в г.Чебоксары по ущербу автомобиля, произвели выплату в срок, сегодня обратился по поводу имущества в этот же филиал в Чебоксарах но мне отказали в назначении осмотра сказав ... Читать далее

Сотрудники в Краснодаре, хамят очень отвратительно делают вид что работают нарушают карантин сотрудники без масок

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории и не указаны идентификационные данные автора.

ужасная компания никому не советую, на сайте проверял статус дела 2 дня стояло ожидайте оплату потом появилось, вам отказано в оплате, считаю что отказ не обоснован и буду обращаться за помощью к юристам

Убыток РИ3110600694. Обратился в СК Армеец за страховым возмещением 15.01.20г. по полису виновника МММ 5014554376. Машину осмотрели. Однако, до сегодняшнего дня ВЫПЛАТ НЕТ.Не смотря на то что машине меншьше года и ранее в ДТП не была, отказали считать Утрату товарной стоимости ничем не мотивируя. ... Читать далее

Пытался внести водителя Гаирбекова Гасана Магомедовича в полис ХХХ 0091707591 через личный кабинет, пишет паспорт не действителен, паспорт действителен, но программа все равно не пропускает.
права 0503 737941
дата выдачи ... Читать далее

Здравствуйте, мной был оформлен е-полис ОСАГО ХХХ-0109028168 КБМ которого страховая установила 1.4, согласно запросу в РСА КБМ мой равен 1, прошу разобраться и произвести расчет согласно КБМ 1 и вернуть денежные средства?

Повторно отправляю.
права 0503 ... Читать далее

права 0503 737941
дата выдачи ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Пользовались услугами компании Армеец, страховка для получения студенческой визы на время обучения зарубежом. Стоимость такого полиса 10000 рублей. Произошел страховой случай, обратились в компанию, студент был напрален за медицинской помощью в медучреждение. Помощь получена в конце апреля. Тогда ... Читать далее

Вчера 16.10.19 был заключен Е-ОСАГо онлайн, оплата списана, в реестре РСА страховка действительна, но бланк полиса так и не пришел на электронную почту. Куда обращаться? Страховка ХХХ 0099547342