ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК - отзывы

Не умеют работать!

И так, как и все смертные, не застрахован от происходящего, не по моей вине произошло ДТП, в котором я потерпевший.25.09.19 сдал все необходимые документы и явился на осмотр.прошло 20 календарных дней, как положено по закону, и на мой счет приходит возмещение ущерба в виде денежной компенсации, только сумма там настолько мала что не понятно как они считали и откуда взяли.повреждения серьезные.поэтому будем делать независимую и отправлять претензию, а если это не поможет дальше по закону. Ребята на телефоне достаточно вежливые и отвечают на все вопросы, в этом плюс, работа с персоналом. ХХХ№0091272826

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ ПОЖАЛУЙСТА,
Страховая организация: АО СК «Двадцать первый век»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0095665324
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «14» сентября 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «13» сентября 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «14» сентября 2019 г. по «13» сентября 2020 г.
ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛ

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Электронный полис ОСАГО не пришёл на почту! (ХХХ 0051427657)

с сайта РСА направили в компанию замещающий страховщик — ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК, заполнили анкету, провели оплату, получили письмо на почту — а вот самого полиса нет!!!
проверили на сайте РСА — выдает статус «Находится у страхователя».
в личном кабинете РСА:
только одно сообщение о том, что платеж прошёл успешно и всё!!!

Справочная РСА работает только по московскому времени, в воскресенье выходной. СК ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК работает точно также, на сайте даже нет телефона горячей линии, только эл.адрес для жалоб (что конкретно не соответствует громкому названию компании).
Живём в Приморском крае, в 13.00 (06.00мск) записаны в МОРАС ГИБДД Владивостока, а все сервисы РСА и страховщика откроются только через три часа!!!
попробовали войти в личный кабинет ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ВЕКА — регистрирует только как нового пользователя и предлагает снова купить полис ОСАГО!!!

как я понял по количеству запросов в сети — я такая не одна…
неужели так трудно сделать бланк полиса и отправить клиенту на электронную почту?!!!
на дворе уже второй десяток 21го века заканчивается…
в общем, отправьте мне этот полис срочно!!!

понравилась только идея электронного полиса
не смог купить полис у того, у кого хотел (система требовала VIN? хотя его в ПТС нет), отправили к какой-то непонятной конторе, у которой даже горячей линии нет