Отзывы о страховой компании «21 век»

Положительные отзывы о компании

ХХХ0310634412 МОЙ ПОЛИС. ТАК ВОТ ЗАШЕЛ В ЛК, НАЖАЛ ДОБАВИТЬ ПОЛИС, А ОН ПИШЕТ ОШИБКА: Договор [XXX0310634412] — не найден. Обратитесь в службу поддержки! (U#20230528095952). ВОПРОС ПОЧЕМУ? ГДЕ МОЙ ОСАГО??? ПРОШУ ДОБАВИТЬ!!! В РСА ВСЁ ЧЁТКО ДЕЙСТВУЕТ!

Целый день не могу оплатить согласованный полис. В чем дело?

Хочу поблагодарить коллектив Брянского филиала страховой компании «XXI Век». Очень дружелюбные и грамотные специалисты. Много лет страхуюсь в этой компании. Все документы оформляются своевременно, консультируют очень подробно.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Второй день не могу оплатить полис онлайн.Выдаёт ошибку. Проект согласован компанией
Вид: Первоначальный ОСАГО Согласован

Администратор: Нет оснований для зачета положительной оценки.

Теплым октябрьским днем, ничего не предвещало неприятностей, в задний бампер моего авто причалила жгучая брунетка на маленькой беленькой машинке. Достаточно миловидная, но бампер то треснул на моей машине. Я находился в растерянности, может судьба мне ее послала, но есть ли у нее полис ОСАГО ?!?! ... Читать далее

Администратор: Автор оставил аналогичный отзыв о другой компании https://www.asn-news.ru/rating/66256

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ ДОПИСАТЬ ЧЕЛОВЕКА, НО НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.СИСТЕМА ПИШЕТ ОШИБКА.НЕ ЗНАЮ КАКАЯ ТУТ ОШИБКА, УЧИТЫВАЯ ЧТО Я ДАННЫЕ ВСЕ ВВЕЛ ВЕРНО.НОМЕР ПОЛИСА ХХХ0107669803

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС НА ПОЧТУ ПОЖАЛУЙСТА,
Страховая организация: АО СК «Двадцать первый век»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0095665324
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «14» сентября 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «13» сентября 2020 г.
Период 1 ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.