Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Специалисты СК на сайте

(9 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Попал в дтп виновник не я обратился в данную страховую компанию эксперт осмотрел авто.приоратседан заднее крыло покраска бампер покраска молдинг замена задний фонарь замена задний подкрылок замена выплатили всего 15.100 т.рублей реальный ремонт в автосервисе насчитали23.000 р.выплаты вообще ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Оформил в «Астро-Волге» электронный полис ОСАГО, ХХХ 0212381794. Сейчас мне понадобилось добавить водителя. Зашел в личный кабинет, а полиса-то и нет! И найти его никак нельзя.

Прошу помочь, либо полис добавить либо изменения внести. Почта — PURTOV-23.1-04@mail.ru

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор не имел возможности внести изменения в электронный полис дистанционно.

Город Скопин, бытро решили вопрос по ДТП. Благодарен девушкам за оперативное разрешение ситуации!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Пришлите пожалуйста бланк заявления на расторжения договора осаго.

Добрый день.Страхавался в страховой кампани АСТРО ВОЛГА.После оформление документов в течении неделии приехал експерт по оценкам.Оценили на суиму 112900 и через два дня отправили денги на карту.Я очень даволень.Стр.пол.серия ххх Н 0197271896.

Понравилось

В январе 2022 г. с моим а/м, который был припаркован на обочине было совершено ДТП. Составили протокол и обратились в страховую компанию «Астро-Волга».Девочки быстро всё оформили, осмотрели повреждения и уже через неделю на счёт была зачислена сумма возмещения.Спасибо!!!

08.01.2022 с моей автомашиной, стоявшей на парковке возле дома, было совершено столкновение. По согласию с виновником ДТП был составлен европротокол, после чего я на сайте компании оставил заявку с номером телефона. Сотрудники страховой компании «Астро-Волга» оперативно связались со мной, всё ... Читать далее

удобная навигация по сайту, при диалогах с сотрудниками компании всё чётко и по делу - ничего лишнего!

Оформил ОСАГО в компании Астро-Волга, но полиса в личном кабинете нет. Прошу его добавить или подскажите, как это сделать. Полис ХХХ 0216725397

Добрый день! Обратился в офис страховой компании Астро-Волга в городе Белгороде по поводу внесения водителя в полис ОСАГО и получил отказ. Мотивация отказа такая- внести изменение возможно только через четыре месяца с даты начала действия либо возраст водителя должен быть не менее 28-и лет. ... Читать далее

Добрый день. Прошла все проверки службы безопасности, заключили договор на ип.через месяц молча заблокировали доступ. Куратор не вкурсе. Представители Фёдоров и т.д что хотят то и делают. Урезают в выплатах при дтп