ТАЛИСМАН СО ОАО - отзывы

Не возвращают деньги по расторгнотому договору ОСАГО!

Был заключен договор ОСАГО ККК3002966003,26.06.2019г. Подано заявление на расторжение договора в связи с продажей автомобиля. До сих пор никакого возврата денежных средств не было, в компании эту ситуацию не комментируют, на вопрос, что нарушают сроки возврата 14 дней, отмалчиваются. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!

дтп

у меня ситуация такая попал в дтп у виновника Талисман, собрал документы отправил почтой в Казань сам я из Приморского края, пришла она по адресу на почту в другой офис в двух кварталах от того офиса куда надо было, они не хотели забирать мои документы около двух недель якобы им не кому сходить за ней, они мне предлагали что бы я дождался того дня когда она придет ко мне обратно и я ее пере отправлю по тому адресу, ладно потом с горем по палам они забрали документы, думал ну ладно что 20 рабочих дней подожду и сделаю машину, тут прошло 20 дней я звоню мне говорят ждите еще документы у экспертов находятся ждите еще дней 5 ну ладно что же думаю делать подожду, после этого звоню мне говорят в конце июля будут деньги документы в бугалтерии она одна не успевает мне говорят, я обрадовался думал ну если так подожду неделя как раз остается,29 июля звоню узнать что там до 31 хотят затянуть все что ли, прям день в день, а мне говорят что документы у главного на подписи не были они в бугалтерии я говорю и что делать они говорят подавайте на нашу в компанию в суд как долго он будет подписывать не известно, и вот я без машины с 23 апреля, уже достали кормить завтраками, отвратительная компания, буду подавать в суд пускай за каждый просроченный день приходит пеня попрошу связаться со мной и по торопиться 89996162695, надоело ждать, то грубо отвечают когда звоню то сбрасывают когда начинаешь им говорить

Оскорбление

позвонил на номер горячей линии, чтобы мне выгрузили мой полис в личный кабинет, на что сотрудница ответила, что мне нужно кататься на лошадях. Такого отношения никогда не видел

Отвратительная страховая компания

Самая некомпетентная страховая! Хамский персонал, которая не умеет общаться с клиентами, грубит хамит своим клиентами! Случайно заключила с ними полюс и уже тысячу раз пожалела об этом!

Незаконные решения

Затоталили ничего не сказав даже, страховку анулировали. И еще меня винят в том что я не вкурсе и не написал зачвление о расторжении. Полное беззаконие и только отправляют к друг другу, руководстао даже не выходит и никакиз заявлений не принимают. На жплобы никак не реагируют. Ответ на все один мы не знаем идите в суд.

не пришел полис ХХХ 0084973184

здравствуйте!
20.05.2019 оформил полис осаго компании талиман, полис не пришел на почту. касовый чек есть прислали но полиса нету. и из рса пришло уведомление

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: АО «СО „Талисман“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0084973184
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «25» мая 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «24» мая 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «25» мая 2019 г. по «24» мая 2020 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

пришлите пожалуста полис.

Плохой ремонт Авто.

День добрый! Получила направление на ремонт и поехала искать контору к которой направление. Оказалось это просто перекупщики услуг. Гаражи какие-то даже не похоже на сервис. Нужно было сделать одну деталь. А муж у видел что при покраске детали, машину не укрывали и теперь она вся в пыли от Краски. Руками размахивают. Просто козлы! Ни какой квалификации. Будем судится!

Страховой случай

Попал в ДТП. Виновник не я. Виновник был застрахован в СО Талисман. У меня страховки не было. Номер страховки виновника 3000992026

Администратор: Нет оснований для зачета высокой оценки.

мрази они

сдал документы 6.02.2019 через альфастрахование. за эти два месяца никакого звонка с их стороны. дозвонился до них, куда то переключают и на этом все, весь разговор окончен.обязательно буду судиться с этими мразями, вообще лицензии у таких нужно забирать. xxx0059097311. Номер убытка я так и не получил у них.

Выплата по осаго

День добрый! 05.03.2019 подавали документы на выплату В Ск талисман. В городе Новосибирске (посредник Росэнерго). Прошло 30 дней, выплаты так и не получили.
Звонили в ваш офис в Казане, ответ был перезвоним, также тишина. Прошу дать ответ, почему до сих пор нет выплаты?
Номер полиса XXX 0051582290