Отзывы о страховой компании «ТАЛИСМАН СО ОАО»

Все отзывы о компании

оплатила 4 ч 30.10.2020г.назад, нет ни чека на почте, ни полиса, и в личном кабинете на сайте ничего нет.Ни один телефон не отвечает.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОГУ ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАСТРАХОВАТЬ Е ОСАГО ТС ЕСЛИ НЕТ НИ ВИНА, НИ КУЗОВА, НИ ШАССИ?

дтп в начале июля, сам проваландался в конце месяца обратился в страховую. Предложили приехать на осмотр, несколько вариантов. На осмотр явился в начале августа. В конце сентября звоню «требую» выплат. А мне вежливо говорят, вас ищут, вам звонили, писали, пришлите реквизиты банковского счета. Не ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Здравствуйте, сегодня оформил ОСАГО, на почту пришел чек об оплате и что полис оформлен, а самого полиса нет, прошу выслать

Здравствуйте! Врезались в нас мы пострадавшие пришли на осмотр, у нас бампер и фара под замену, начали разбирать машину что бы посмотреть фару, по итогу нам сломали подкрыльник, потом не могли поставить бампер, поломали все коепления. На фарах были сломаны крепления, а нам «эксперт» миннулин линар ... Читать далее

Продал авто. Располагают долго. Просят оригинал выслать. Непонравились они мне в них. Страхоаюватся не буду и вам не советую

Не связывайтесь с этой конторой, уже неделю не могу оформить в ГиБДД из-за них. Не могу изменить собственника в полисе.

Добрый день. Я написал полис в СК ТАЛИСМАН. Полис не пришел на почту. Пришлите мне пожалуйста полис.
Уважаемый страхователь!

Вы заключили электронный полис ОСАГО.

Страховая организация: АО «СО „Талисман“

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ ... Читать далее

Здравствуйте. Попал в дтп, в котором я виновен. Аварийные комиссары оформлявшие дтп сказали что нужно сдать свои документы в страховую компанию, но куда не объяснили так как офиса у нас нет. Нахожусь в г.Воронеж. Подскажите что делать в моей ситуации?

Ккк 4000317865 полис обратился по дтп подписал соглашение по выплате в филиале Набережные Челны отправили в Казань прошло уже три недели денег нет на письма и звонки не отвечают