Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана

безответственность по гос.контракту.

Страховой случай??? Без меня меня женили!!!
Ни за что бы не обратился к этим… типа спонсорам олимпиады… НО
Гос.контракт на страхование жизни и здоровья сотрудников МВД. Инвалидность в течение года со дня увольнения. Взаимопротиворечащие пункты в контракте. МВД умывает руки…
Полтора года. Переписка с Согласием, ВТБ, РГС. МВД, администрацией президента. Год волокиты в суде…
Не смотря на сложившуюся судебную практику, СК Согласие тупо шлет под копирку отшлепанные протесты и возражения, в суд не является. Одним словом, тянет время, крутит бабки. Явно понимает — платить придется, надо что-то зажать, где-то урвать. Тьфу… Деньги-то предназначены инвалидам. СТРЁМ.
Есть решение, вступившее в законную силу 13.11.2013г. решением апелляционной коллегии Иркутского обл суда за №33-9284/2013.
СК Согласие молчит. Бабки крутятся. Инвалиды в ж… Согласие- спонсор олимпиады.

полная безответственность.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку суд встал на сторону клиента.
Андрей Александрович, Добрый день!

Ситуация на страховом рынке в части реализации Закона №52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании военнослужащих и приравненных к ним в целях страхования лиц» складывается весьма напряженная ввиду неоднозначного толкования норм вышеназванного закона и вступивших в силу с 01.01.2012 г. изменений в порядке расчета размеров подлежащих выплате страховых сумм. В настоящее время значительное количество дел находится на рассмотрении в судах не только Москвы, но и регионов. Решения, принимаемые судами, значительно разняться и в части признания заявленных случаев страховыми, и в части определения размеров страховых сумм, и в части определения надлежащего ответчика.

Страховые случаи определены ст. 4 Федерального закона № 52-ФЗ и не подлежат интерпретации или иному формулированию при заключении контрактов во исполнение данного закона. ООО «СК «Согласие» осуществляла и осуществляет выплаты страховых сумм по предусмотренным законом страховым случаям, наступившим в период действия заключенных контрактов по страхованию сотрудников органов внутренних дел, а именно с 01.01.2011 по 31.12.2011 г.

С уважением,
Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42
тел.: +7(495) 739-01-01
e-mail: claims@soglasie.ru
www.soglasie.ru
2 комментария
2 комментария
  • Бугай Андрей Александрович
    11:45

    Ну все-таки редкой пакостности компания! Все делают, чтобы уйти подальше от ответственности! Теперь у суда задержка с выпиской исполнительного листа, так как, оказывается, ответчик — Согласие умудрился не предоставить свои реквизиты. Судья, конечно, лоханулась, но Согласие — мастера в надувании клиентов.

    • Бугай Андрей Александрович
      12:18

      Кстати, о птичках… Будущие(ну это у них будет обязательно) ссылки на отсутствие моих банковских реквизитов несостоятельны!!! Все есть в деле, которое уже весит килограмма 4!!! Никто не мешал Согласию в добровольном порядке исполнить решение суда 1-й инстанции — Черемховского городского суда по делу 2-114/2013 ~ М-16/2013 от 5.08.2013г.
      Похоже, судебная война продолжается…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля