РОСТРА - отзывы

Ростра не платит мне 7 месяцев!

№ полиса 503№704950
Ув. коллеги! я обращаюсь к Вам именно так, потому что сама являюсь сотрудницей страховой компании и с подобными случаями, за 6 лет работы в СК, никогда не сталкивалась.
я застраховала своё ТС по КАСКО.
1 сентября у меня наступил страховой случай, в котором я не виновна. Мало того, что меня чуть не лишил жизни мерседес, который несся на красный свет, так мне еще РОСТРА не платит. я почти каждый день прихожу в эту компанию, звоню, пишу письма на имя президента компании, ответ- 0.
второй страховой случай у меня произошел 1 января. я в нём также невиновна. 17 января уже был готов отчет НЭ, денег до сих пор я не получила.
вот лично мне хотелось бы увидеть хотя бы одного человека, который остался доволен этой компанией? да что рассказывать мне, заплатите деньги и я вас забуду и вы обо мне!
подаю документы в ФССН и в суд.
ГОТОВЬТЕСЬ!!!

всё ужасно. и слово "позитив" к этой компании вообще отношения не имеет.
да, всё негативно. и отношение сотрудников к своим клиентам, которые сидят там с кислыми минами, а если звонишь туда и тебе везет ты дозваниваешься, то эта музыка, которую ты будешь слушать час, а может больше, надолго останется в голове.