Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Хорошие люди работают в Кит Финансе

Приехал по страховому случаю на преображенку прошлым летом. Пробки, жара — поехал с документами на байке. Еле успел к окончанию рабочего дня. Так упарился, что шлем повесил на руль и пошел в офис. А Офис у них на высоком этаже. Поднялся на лифте, решил все вопросы, выписали направление на ремонт, ребята задержались — никто не говорил: «у нас рабочий дени через 5 минут кончается...». А потом стал одеваться — шлема нет… А я первый год ездил на мотике, -через весь город ехать… неприятно. Да и жалко — шлем новый. Стали искать, — я уверен что на диване оставил. Опросили уже ушедших секретарей (по мобильнику) — может те решили, что это руководство оставило и убрали в шкаф. Нет. Ребята реально помогали, при этом я обычный клиент. Дальше больше, в нарушение инструкций сотрудник отдела урегулирования убедил охрану здания! прокрутить видеозапись. Тут я увидел, что вхожу без шлема. Обескураженный и пристыженный я вышел и нашел искомое на руле мотика. Никто не прельстился, по счастью.
Редко увидешь такое отношение выплатников. Со мной провозились больше часа после рабочего дня. Спасибо вам! Ремонт тоже был в срок сделан!

Отношение к клиентам
Уважаемый Сергей!

Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников!