РОССИЯ ОСАО - отзывы

Необоснованно затягивают выплату.

07.08.2013 произошло ДТП, виновник застрахован по ОСАГО в ОСАО «Россия». 08.08.2013 я обратился в ОСАО «Россия» за возмещением ущерба. Номер дела ФЗЛ/13-23380. Все документы предоставлены 08.08.2013, тогда-же прошел осмотр в экспертной не-знаю-насколько-независимой организации по направлению ОСАО «Россия» (сидят в том-же здании на том-же этаже). На сегодняшний, в нарушение закона об ОСАГО и правил страхования ОСАГО день нет не только выплаты, но даже не составлен страховой акт. Неоднократные обращения в службу качества (форма на сайте ros.ru) остаются без ответа, и, как я понимаю, без рассмотрения. С куратором (Отмахов Антон) связаться невозможно — на звонки не отвечает, просьбы связаться оставленные в колл-центре игнорирует. 13.09.2013 написана жалоба в РСА (копия отправлена в службу качества). 17.09.2013 обратился с письменным требованием выдать копию акта осмотра транспортного средства. В нарушение правил страхования ОСАГО копия мне не выдана (сотрудники колл-центра мотивируют это отпуском куратора) 24.09.2013 написана жалоба в ФСФР (копия отправлена в службу качества). Со стороны ОСАО «Россия» никакой реакции не последовало.

Документы приняли быстро
Очевиден!
  • Максим (автор) (гость)

Толи ресурс волшебный, толи жалобы действуют!
    По результатам сегодняшнего звонка в колл-цент дело находится в бухгалтерии, копию акта можно забрать. Сумма по калькуляции 32400 руб. Стоимость запчастей (машина уже отремонтирована) составила 39000 рублей, стоимость ремонта (не у официального дилера, хотя автомобиль на гарантии) 24000. Судя по всему придется обращаться в суд.
    Татьяна Саидовна, жду Ваших комментариев.
    Готов оплатить и пройти реально независимую экспертизу, написать досудебную претензию.
    Может решим миром?